电磁水表招标公告(滕州市中润供水有限公司2025)
滕州市中润供水有限公司电磁水表采购项目二次竞争性磋商公告
1/3膝州市中润供水有限公司电磁水表采购项目二次竞争性磋商公告(招标编号:SDMX-2025-1014-1)项目所在地区:山东省,枣庄市,滕州市一、招标条件本滕州市中润供水有限公司电磁水表采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金34.847万元,招标人为滕州市中润供水有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:滕州市中润供水有限公司电磁水表采购项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)滕州市中润供水有限公司电磁水表采购项目:三、投标人资格要求(001滕州市中润供水有限公司电磁水表采购项目)的投标人资格能力要求:1.中华人民共和国注册,具有独立法人资格:2.具有年检合格的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一的营业执照),并具备供货能力的供应商,具有履行合同的能力,近3年内无不良行为记录。3.供应商具备本项目采购所需货物的合法生产厂家或供应商供应商如为销售(代理)商,应具有货物生产厂家针对本项目的唯一授权书所投产品具有行政主管检测部门出具的同类产品检测(检验)报告及具有行政许可部门颁发的卫生安全产品产品检验报告(卫生安全产品卫生许可批件)4.递交响应文件截止时间前通过“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人和严重违法失信行为记录等名单的。附本公司在以上网站上的查询记录,截图并加盖投标单位公章。5.本项目不得违规分包或转包。6.法律法规规定的其他条件:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年11月12日08时30分到2025年11月18日17时00分获取方式:1.时间:2025年11月12日8时30分至2025年11月18日17时00分(北京时间,法定节假日除外)2.地点山东慕贤招标有限公司(山东省滕州市府前东路53号)3.方式购买磋商文件时需携带营业执照副本原件、供应商如为销售(代理)商,应具有货物生产厂家针对本项目的唯一授权书原件、所投产品具有行政主管检测部门出具的同类产品检测(检验)报告及具有行政许可部门颁发的卫生安全产品产品检验报告(卫生安全产品卫生许可批件)(复印件加盖生产厂家公章)、信用查询截图原件(加盖投标单位公章)、法定代表人身份证明或法人授权委托书及相应身份证原件等材料及加盖公章的复印件一套。复印件简单装订成册,报名时上述资料不能提供或提供不全者,代理机构有权拒绝其报名。投标报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,供应商的最终资格的确认以资格后审结果为准。4.售价:300元/份(磋商文件售后不退)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年11月26日09时30分递交方式:山东慕贤招标有限公司二楼开标室(山东省滕州市府前东路53号)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年11月26日09时30分开标地点:山东慕贤招标有限公司二楼开标室(山东省滕州市府前东路53号)七、其他本次磋商公告在《中国招标投标公共服务平台》上发布。接受异议的部门及联系人滕州市中润供水有限公司联系人李部长电话0632-5865060:山东慕贤招标有限公司联系人:李经理联系电话:0632-5836333八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:滕州市中润供水有限公司地址:膝州市善国北路91号联系人:李部长电话:0632-5865060电子邮件:1招标代理机构:山东慕贤招标有限公司地址:山东省滕州市府前东路53号联系人:李经理电话:583633315665207758电子邮件:sdnxzbtze163.com陈西招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)