观察设备振动试验 检验试验服务招标公告(中船重工中南装备有限责任公司2025)


询价书名称:分谈分签+中船重工中南装备有限责任公司+LJ33航行观察设备振动试验的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561418
检验试验服务

1.0

2025-11-28
不指定

寻源要求
询价单位:中船重工中南装备有限责任公司
签约单位:中船重工中南装备有限责任公司
报价截止时间:2025-11-14 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:杨超
手机:15671049577
电话:
邮箱:

附件
LJ33航行观察设备振动试验.pdf

LJ33航行观察设备振动试验名称:航行观察设备尺寸规格:Φ390*1119mm试验内容:1.振动试验要求(1)试验条件振动试验参数频率范围(Hz)速度幅值(mm/s)加速度幅值(m/s²)10~9035/90~200/20(2)振动试验方向:垂向、纵向、横向三个方向。(3)三个方向分别扫频:每分钟一个倍频程,扫频10Hz~90Hz35mm/s10次;扫频90Hz~200Hz20m/s²10次。试验检测依据1.GJB150.16A-2009《军用装备实验室环境试验方法第16部分:振动试验》。