招标采购招标公告(武汉汽轮发电机有限公司2025)
B115-B138-1项目询价询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025111300311
采购项目名称
B115-B138-1项目询价
业务类型
商品采购
采购单位名称
武汉汽轮发电机有限公司
状态
报价中
已有报价
1家
剩余天数
4天
报价起止时间
2025-11-13 10:20至 2025-11-18 10:20
最终用户
武汉汽轮发电机有限公司
付款方式
挂账后付款
B115-B138-1项目询价询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2kVPxiEPziqAAAAAMtOr-085.xlsx
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题B115-B138-1项目询价采购项目编号XJ025111300311场次开始时间2025-11-1310:20场次结束时间2025-11-1810:20采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位武汉汽轮发电机有限公司最终用户武汉汽轮发电机有限公司联系人曾游钦联系方式13669064932付款方式挂账后付款交货期自下单后45天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目其他设备及配件二级类目其他设备及其配件三级类目其他各种设备及其配件备注请报价方自行下载附件询价单,填写具体价格后,打印盖章后以PDF格式上传作为报价依据。产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商B115-B138-1项目询价非标见附件否按图纸1(批)批1(批)是第2页,共2页
武汉汽轮发电机有限公司
询价单
序号
物料代码
产品名称
采购数量
计量单位
单价
金额
最少响应量
批次
备注
到货日期
1
ZF5.180.02.025
调节阀杆
2
PC
HD-91Q1105B01.2
2
ZF5.180.02.025
调节阀杆
4
PC
HD-30Q5011Y01.5.2
3
ZF5.180.03.004
阀碟
4
PC
HD-30Q5011Y01.5.2
4
J0701.1601.013
悬挂螺钉
4
PC
ZL-72Q4058B01.2
5
J0701.1601.013
悬挂螺钉
4
PC
HD-31Q3129N01.2
6
J0701.1601.013
悬挂螺钉
4
PC
HD-31Q3130N01.2
7
J0701.1601.013
悬挂螺钉
20
PC
QT-74BX202401.2
8
195.301.004-1
调节阀阀盖
4
PC
HD-30Q5012Y01.2
9
149.312.1Z
阀壳(上)
2
PC
HD-30Q5012Y01.2
10
J2701.130011.001
联轴器半部
1
PC
ZL-72Q3109B01.2
11
J4001.1601.001
测数齿轮
1
PC
ZL-72Q3109B01.2
12
ZF1.220.01.008
阀座
1
PC
HD-30Q4120N01.2
13
ZF1.220.01.014
调节阀阀套
1
PC
HD-30Q4120N01.2
14
ZF1.220.01.018
调节阀阀碟
1
PC
HD-30Q4120N01.2
15
ZF1.300.05.004
上密封环套筒
2
PC
HD-30Q4120N01.2
16
ZF1.300.04.005
下阀碟
2
PC
HD-30Q4120N01.2
17
J4001.120001.006
动轮
1
PC
HD-30Q2012C01.2
18
ZF1.160.01.014
阀盖
1
PC
HD-31Q3129N01.2
19
J0701.1601.051
螺母
16
PC
ZL-72Q4058B01.2
20
J0701.1601.051
螺母
8
PC
HD-31Q3129N01.2
21
J0701.1601.051
螺母
8
PC
HD-31Q3130N01.2
22
J0701.1601.051
螺母
8
PC
HD-30Q4026Z01.2
23
J0701.1601.051
螺母
8
PC
HD-31Q3131N01.2
24
J2701.120018.001
半联轴器
1
PC
HD-30Q2012C01.2
25
J3515.160001.001
轴头
1
PC
HD-30Q4118N01.2
26
J0701.1601.016
螺塞
2
PC
HD-31Q3129N01.2
27
J0701.1601.016
螺塞
2
PC
HD-31Q3130N01.2
28
J0701.1601.016
螺塞
2
PC
HD-30Q4026Z01.2
29
J0701.1601.016
螺塞
2
PC
HD-31Q3131N01.2
30
J4001.1601.021
危急遮断器
1
PC
HD-30Q3126N01.2
31
ZF1.160.01.009
主汽阀碟
1
PC
HD-31Q3129N01.2
32
ZF1.220.01.006
下阀碟
1
PC
HD-30Q4120N01.2
33
ZF1.250.01.015
阀碟
1
PC
HD-30T1005B01.2
34
ZF1.220.01.018
调节阀阀碟
1
PC
HD-30Q4120N01.2
35
36
合计
厂家名称:
注:1.货到验收合格凭增值税发票挂账后12个月内支付(质保金除外),保留10%质保金在质保期满且无质量问题后支付。质保期24个月。
2.如不接受我公司的付款方式,请在备注栏标注。
3.以上各项报价物资,每项最低价中标。
4.请填写供应商名称。
5.附件除excel格式外还需上传盖章pdf彩色扫描件。