深圳市推广宣传招标公告(深圳市南山农产品批发配送有限公司2025)



项目信息

项目名称
南山农批申请天光区“北搬南”搬迁项目推广宣传等费用
项目编号
YG25ZX0017106

项目地址
广东省深圳市南山区深圳市南山区南山大道3169号南山农批市场
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
包装装潢及其他印刷

公开方式
邀请

资金来源
国有100%

项目概况
因天光区搬迁到南区,为保障天光区“北搬南”搬迁项目顺利推进,实现新旧区域平稳过渡,提升新区域知名度与客群知晓度,需筹备宣传标识、引导标识、广告招牌宣发及搬迁活动等相关事项。现向公司申请推广宣传费用,方便后续的宣传、引流及商户招牌引导,更好地促进搬迁进展及业务开展。

邀请函名称
南山农批申请天光区“北搬南”搬迁项目推广宣传等费用

发送时间
2025-11-13 16:00 至 2025-11-19 16:00

标段信息

标段名称
南山农批申请天光区“北搬南”搬迁项目推广宣传等费用
标段编号
YG25ZX0017106-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
250000

评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
15

交货期说明
1、乙方所供货物必须符合国家与地方的产品规范以及行业质量技术标准,以及深圳经济特区相关技术规范要求。乙方保证所提供的产品货真价实,来源合法,无任何法律纠纷和质量问题,如果乙方所提供产品与第三方出现了纠纷,由此引起的一切法律后果均由乙方承担。 2、甲方上述产品,出现质量问题,乙方负责调换,若不能调换,予以退还。 3、货期内需根据甲方“北搬南”的需求对各区域悬挂宣传广告

招标/采购范围
广告印刷类/深圳市区(配送维护便捷,南山区、宝安区优先考虑)

资格条件
1、响应人须是在中华人民共和国境内(港、澳、台地区除外)依法注册、具备独立法人资格的单位(需提供营业执照复印件,并加盖公章) 2、不接受联合体报名,成交后不允许转包、分包。

招标文件获取开始时间
2025-11-13 16:00
招标文件获取截止时间
2025-11-18 16:00

质疑截止时间
2025-11-18 16:00
澄清答疑截止时间
2025-11-19 16:00

文件递交截止时间
2025-11-19 16:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
深圳市南山区南山大道3169号南山农批市场9栋会议室

开标时间
2025-11-19 16:00

开标地点
深圳市南山区南山大道3169号南山农批市场9栋会议室

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市南山农产品批发配送有限公司

采购单位地址

联系人
许先生

联系电话
26512046

对外监督人员

对外监督电话