艾滋病、性病、丙肝宣传资料 印刷服务招标公告(六盘水市疾病预防控制中心2025)
一、项目信息
项目名称: 艾滋病、性病、丙肝宣传资料采购
项目编号:62025111355297705项目联系人及联系方式:杨芳0858-8262531
报价起止时间:2025-11-13 10:04 -2025-11-17 18:00
采购单位:六盘水市疾病预防控制中心
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
印刷服务
核心参数要求:商品类目: 印刷服务; 描述:因系统原因详细采购清单见附件;印制宣传折页 宣传品:因系统原因详细采购清单见附件;采购人需求描述:根据甲方宣传折页定稿版式印制,宣传品需印刷宣传内容,;次要参数要求:
1批
95000.00
-
买家留言:-
附件:1.2025年宣传资料采购清单.xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 六盘水市 钟山区 黄土坡街道 凉都大道西段70号(六盘水市疾控中心)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务
中标后2天内提供所需商品样品,甲方线下查验合格后在进行下步交易,查验不合格甲方有权终止交易,不承担任何费用
付款方式
因属财政拨款,货物验收合格后乙方向甲方出具发票,甲方收到发票后3个月内付款(特殊情况以财政实际拨款为准)
投标说明
供应商一旦投标视同意上述要求,如不能达标我单位有权终止交易并将供应商加入黑名单,情节严重的中心将严肃追责。
商务
按照要求印制宣传内容
六盘水市疾病预防控制中心
物 资 采 招 申 请 表
申请科室:艾滋病性病皮肤病防治科 2025年11月4日
编
号
品 名
规格/参数要求
单
位
数
量
用 途
1
丙肝宣传资料
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
10000
用于艾滋病、性病、丙肝防治宣传
2
预防艾滋病全家
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
10000
3
妇女与性传播疾病
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
4
农民工与艾滋病
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
5
艾滋病早期治疗
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
10000
6
性传播疾病
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
7
老年人与艾滋病
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
8
青少年与艾滋病
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
10000
9
暴露后预防
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
10000
10
艾滋病主动检测核心知识
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
11
艾滋病自我检测核心知识
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
12
淋病防治
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
13
梅毒防治
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
14
尖锐湿疣防治
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
15
珍爱生命 预防艾滋
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
10000
16
娱乐场所
二折三页,单张成品尺寸210*285.180克铜板彩色四色印刷
张
5000
17
艾滋病、性病海报横版
880*590.250克铜板彩色四色印刷
张
500
18
艾滋病、性病海报竖版
590*880.250克铜板彩色四色印刷
张
500
19
定制纸杯
12盎司(高110mm*杯口90mm*杯底60mm),超高松305克白卡纸,单只重量不少于8.5g。按GB/T 27590-2022纸杯执行。需印刷宣传标语或图案。
个
10000
20
小药盒
尺寸9*6.5*2mm,食品级PP材质,重量约40g,分6格,颜色粉色/蓝色/绿色/白色,需印刷宣传标语或图案。
个
8000
21
钥匙扣
红丝带钥匙扣带皮绳/软胶、性病宣传标语钥匙扣(一行字)带皮绳/软胶, 材质不锈钢钢圈链,亚克力板材。
个
5000
22
双层沥水篮
圆形,加厚PP材质,直径20cm,高9cm,重量约160g。天蓝色/紫色/粉色,需印刷宣传标语。
个
2000
23
鼠标垫
厚度4mm,300*800mm,材质:优质橡胶,背面防滑纹路,颜色:蓝色/米色/黑色,需印刷office通用快捷键和性病、丙肝防治知识。
个
1000
合计
137000