振打电机招标公告(海汇环保公司2025)
招标编码:ZB-20251113-00002
报名开始时间:2025-11-13 09:30:00
报名截止时间:2025-11-13 23:00:00
投标开始时间:2025-11-14 07:00:00
投标截止时间:2025-11-14 11:00:00
期望收货时间:不限 至
保证金金额:元
保证金账号及收款行:
招标产品
标段一
序号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
单位
基准价格
附件
1
1
振打电机(防爆) 物料描述:见报价文件
YZ0-2.5-2(防爆)
20
台
2
2
振打电机 物料描述:见报价文件
YZD-2.5-2
58
台
3
3
振打电机 物料描述:见报价文件
YZD-5-2
2
台
4
4
振打电机 物料描述:见报价文件
YZD-2.5-2
8
台
5
5
振打电机(防爆) 物料描述:见报价文件
YZ0-5-2(防爆)
1
台
6
6
振打电机(防爆) 物料描述:见报价文件
YZ0-2.5-2-0.25kw
14
台
招标公告
不明确的请联系 张经理15806331363.