宣传广告制作 PVC厚卡双面打印切圆角+打扁孔 会议列席证 会议工作牌招标公告(合浦县廉州镇人民政府2025)



廉州镇宣传广告制作

预算金额:¥5000 元
采购方式:直接采购

项目需求详情

廉州镇宣传广告制作清单

日期
内容
材料
长(cm)
宽(cm)
数量
单位
单价(元)
合计(元)
制作方
图例
备注

2025.8.27
便民服务中心内页
157克铜版纸双面打印
22
12
1

5.0
5.00
纵点广告

周晓春

2025.8.27
便民服务中心 工作牌内页
157克铜版纸双面打印
8
12
1

2.0
2.00
纵点广告

周晓春

2025.9.15
第十五次党员代表大会第三次会议出席证
PVC厚卡双面打印切圆角+打扁孔
10
6.5
123

8.0
984.00
纵点广告

陈阳

2025.9.15
第十五次党员代表大会第三次会议列席证
PVC厚卡双面打印切圆角+打扁孔
10
6.5
19

8.0
152.00
纵点广告

陈阳

2025.9.15
第十五次党员代表大会第三次会议工作牌
157克铜版纸双面打印+卡套
8
12
10

5.0
50.00
纵点广告

陈阳

2025.9.18
廉州镇机关党支部组织机构人员名称补丁
不干胶过膜
9
13
1

10.0
10.00
纵点广告

陈阳含安装

2025.9.18
合浦县廉州镇光荣版
黑底高清喷绘
465
162
1

50元/㎡
376.00
纵点广告

陈阳含安装

2025.9.18
廉州镇机关支部党员风采
5厘PVC板直喷UV
200
120
1

150元/㎡
360.00
纵点广告

陈阳含安装

2025.10.19
严禁污染生态环境
横幅
600
70
4

60
240.00
纵点广告

陈阳

2025.10.25
政府工作证
PVC厚卡双面打印切圆角+打扁孔
7.5
11
32

12
384.00
纵点广告

陈阳

2025.10.28
严禁污染生态环境
横幅
600
70
6

60
360.00
纵点广告

陈阳

2025.9.30
廉州湾大道征迁工作
9厘PVC板过光膜
120
80
1

280元/㎡
269.00
纵点广告

符忠宁含安装

2025.10.30
禁止焚烧秸秆 宣传车
不干胶过膜
90
50
2

18
36.00
纵点广告

陈阳

2025.10.30
禁止焚烧秸秆宣传标语
横幅
600
700
20

60
1200.00
纵点广告

陈阳

2025.11.5
政府工作证
PVC厚卡双面打印切圆角+打扁孔
7.5
11
1

18
18.00
纵点广告

陈阳

2025.11.6
星岛湖台卡内页
157克铜版纸双面打印
18.7
11.7
4

5
20.00
纵点广告

周晓春

2025.11.7
严禁污染生态环境
横幅
600
70
4

60
240.00
纵点广告

陈阳

合计
4706.00

展开

发布时间:2025-11-13 11:38:44
采购编号:20252261050

采购单位:合浦县廉州镇人民政府