山西省蛋糕卡 员工蛋糕卡招标公告(山西省旅游投资控股集团有限公司-山旅晋旅公司2025)



询价单号
RA25111300687
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-16T18:00
报价截至时间
2025-11-19T18:30

采购商名称:山西省旅游投资控股集团有限公司-山旅晋旅公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

2025年员工蛋糕卡

300元/张

61.0



2025-11-26

询价条款

一、交货地址:山西太原市万柏林区千峰北路经贸大厦8层
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价文件应包括下列内容:1、报价函;2、法定代表人(单位负责人)身份证明;3、法人代表授权书;4.营业执照5.付款方式:开具发票挂账后30日内一次性付款100%。供应商未先行提供发票或未按要求办理挂账手续的,买受人有权拒绝付款。
四、技术条款::1、质量标准:供应食品符合国家相关食品卫生安全检测标准。2、验收方式:以采购人实际验收单位数量为准,若质量不合要求,承诺包退包换、并及时补充配送到位。
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:1、供货商须具备独立的法人资格或个体工商户,持有效的营业执照。2、持有有效的食品经营许可证。3.报名及后续报价提交的资料均需加盖公章。
七、资质要求:

附件下载

晋旅公司蛋糕卡采购询价条款(1).doc

1.1.1.询价条款一、交货地址:山西太原市万柏林区千峰北路经贸大厦7层二、保证金额度:0元三、商务条款:报价文件应包括下列内容:1、报价函;2、法定代表人(单位负责人)身份证明;3、法人代表授权书;4.营业执照5.付款方式:开具发票挂账后30日内一次性付款100%。供应商未先行提供发票或未按要求办理挂账手续的,买受人有权拒绝付款。四、技术条款:1、质量标准:供应食品符合国家相关食品卫生安全检测标准。2、验收方式:以采购人实际验收单位数量为准,若质量不合要求,承诺包退包换、并及时补充配送到位。五、注册资本必须大于等于10万元六、报名要求:1、供货商须具备独立的法人资格或个体工商户,持有效的营业执照。2、持有有效的食品经营许可证。3.报名及后续报价提交的资料均需加盖公章。七、资质要求:食品经营许可证附件法定代表人资格证明供应商名称:单位性质:地址:成立时间:年月日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(供应商名称)的法定代表人,直接参与项目采购事宜。特此证明。此处粘贴法定代表人身份证复印件此处粘贴法定代表人身份证复印件供应商:(盖单位章)年月日法定代表人授权委托书(采购人):我(姓名)系(供应商名称)法定代表人,现授权委托我公司的(姓名、职务或职称)为我公司本次项目的委托代理人,代表我方办理本次报价、谈判、签约等相关事宜,签署全部有关的文件、协议、合同并具有法律效力。委托期限:。被授权人签署的所有文件(在授权书有效期内签署的)不因授权撤销而失效。委托代理人无权转让委托权。特此授权。特此声明。此处粘贴法定代表人身份证复印件此处粘贴委托代理人身份证复印件供应商(公章):法定代表人(签字或盖章):委托代理人(签字或盖章):日期:年月日报价函服务机构报价函致:针对贵公司山西晋旅投资集团股份有限公司蛋糕卡采购供应商,我公司报价如下:1、报价:(含税价格)总价:小写: 元;大写: 元;2、备注;本报价中包含完成此项工作的全部费用。响应人(章):法定代表人:年月日