站房及相关工程 混凝土外加剂 减水剂 引气剂招标公告(中铁建工集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-11-13 10:49

报价截止时间:2025-11-16 11:00

采购单位:新建深圳至江门铁路广州南沙站及相关工程施工总价承包项目

报价截止时间:2025-11-16 11:00

招标方联系人:陈*科

招标方联系电话:185****9894

招标方邮箱:

监督方联系人:杨*

监督方联系电话:188****7773

结算与发票信息

结算方式:

支付条件:

发票种类:

发票抬头:

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:

收货人:

收货人联系方式:

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1113000000002
减水剂
缓凝型 聚羧酸系 液体
100.0

聚羧酸高性能(缓凝型)

华南区-广东省-广州市-南沙区-新建深圳至江门铁路广州南沙站站房及相关工程SJSG-22标项目

2
1113008000001
引气剂
-
50.0


华南区-广东省-广州市-南沙区-新建深圳至江门铁路广州南沙站站房及相关工程SJSG-22标项目