数据咨询服务招标公告(中国政法大学2025)
《中国法治政府评估报告》数据咨询服务(CUPL2025FSC033)
项目名称
《中国法治政府评估报告》数据咨询服务
项目编号
CUPL2025FSC033
项目编号
CUPL2025FSC033
公告时间
2025/11/13 09:43
报价截止时间
2025/11/16 09:43
报价截止时间
2025/11/16 09:43
采购单位
中国政法大学
采购预算
¥42,000.00
采购预算
¥42,000.00
联系人
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
联系手机
成交后在我参与的项目中查看
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
付款计划
一次性付全款
供应商须知的其他事项或要求
以数据统计结果方式提供咨询,并遵守相关保密约定。
采购清单
1
采购内容
是否限定品牌型号
《中国法治政府评估报告》数据咨询服务
否
采购数量
1
预算总价(元)
42000
售后服务及质保期
需对数据咨询结果承担相应法律责任。
技术参数要求
提供线上及线下数据咨询服务,生成相关数据统计结果,并遵守保密约定。