通用隔热防护手套 快速接头母头 气动工具油 吸盘招标公告(合肥常青机械股份有限公司2025)
采购商:合肥常青机械股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-11-13 13:53:17
截止时间
2025-11-20 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-11-13 —
询价单编号
210020436581753
收货地区
安徽 芜湖 芜湖市鸠江区 安徽省 芜湖市 鸠江区 红星路30号芜湖常瑞汽车部件有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
通用隔热防护手套 物料描述:无
防滑耐磨
30双
不送样
通用隔热防护手套.png
2
快速接头母头 物料描述:无
SH-30/长70.5MM,接口外径:10.5MM
5个
不送样
3
圆形板牙 物料描述:无
M6X1
2个
不送样
圆形板牙.png
4
气动工具油 物料描述:无
500ml
10瓶
不送样
5
气瓶固定支架 物料描述:无
40L单瓶标准款
5个
不送样
气瓶固定支架.jpg
6
吸盘 物料描述:无
ZPT35BNJ40-06-A10/SMC
10个
不送样
7
吸盘 物料描述:无
ZPT25BNJ40-06-A10/SMC
10个
不送样
8
吸盘 物料描述:无
ZPT20BNJ40-06-A10/SMC
10个
不送样
9
吸盘 物料描述:无
ZPT13BNJ40-06-A10/SMC
10个
不送样
10
吸盘 物料描述:无
ZPT16BNJ10-06-A10/SMC
10个
不送样
11
吸盘 物料描述:无
ZPT13BNJ10-06-A10/SMC
10个
不送样
12
拉铆枪 物料描述:无
B款/TPM10
1把
不送样
13
电机钢丝三件套 物料描述:无
笔刷,平刷,碗型刷
10个
不送样
14
双速钻电池 物料描述:无
12v
2个
不送样
双速钻电池.png
15
东成充电式无刷角向磨光机 物料描述:无
DCSM03-100 两电一充
2把
不送样
16
导电嘴 物料描述:无
TET91005(松下)
300个
不送样
17
B25气动打包机 物料描述:无
拉紧力:3500N
1把
不送样
18
涤纶织带打包带 物料描述:无
宽度5cm 厚度2.5mm 长度50米
1卷
不送样
19
两英寸打磨机 物料描述:无
2C-1高配版
2个
不送样
20
钣金锉刀刀片 物料描述:无
细齿刀片
10个
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
年人评价质量很好防滑耐磨4)1/6宝贝讲解大厦RI厦共18款加厚牛皮电焊男女耐高温防烫柔软耐磨南机有家通用隔热防护手套户外居家苗送礼内径约6mm店长推荐厚度7mm外径20mm标准牙规格:M6X140L单瓶标准款无胶圈气瓶使用默认发蓝色如需白色请备注氧氧24cm100cm30cm31cm长:31cm适用于:氧气、氮气、氩气、CO2、氦气、氢气、甲烷等各种气瓶5D5=annC6/32市正B款-12v6900毫安+充电器已售1万+可再享:满2件9.5折手电钻锂电池12v手枪钻电池通用转18v电动螺丝刀16.8v电钻锂电池送礼店铺电钻热销第1名一周内100+人已买近7天1000+人逛开通省钱卡,领120元通用红包