学生心理健康教育工作平台招标公告(济南大学2025)



济南大学学生心理健康教育工作平台采购项目(11672) 竞争性磋商公告

项目概况
济南大学学生心理健康教育工作平台采购项目(11672) 招标项目的潜在供应商应在 济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)获取采购文件,并于2025-11-25 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:SDGP370000000202502009228
项目名称:济南大学学生心理健康教育工作平台采购项目(11672)
采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价
预算金额:30 万元
最高限价:30.000000 万元

采购需求:

标包
标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(万元)

A
学生心理健康教育工作平台
1
详见文件
30.000000

合同履行期限:详见文件
本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业预留采购份额。详见文件
3.本项目的特定资格要求:未列入“信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn) ”失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。

三、获取采购文件

时间:2025-11-14 08:30:00至2025-11-20 16:30:00,每天上午08:30至12:00,下午12:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)
方式:第一步:供应商在投标报名和购买采购文件前,应在中国山东政府采购网注册成功并报名(中国山东政府网址:http://www.ccgp-shandong.gov.cn/);第二步:登录山东三木招标网(网址:http:// www.chinasanmu.com.cn/),进入报名系统入口;报名咨询电话:0531-81764009。(开户单位:山东三木招标有限公司,开户银行:中国工商银行济南六里山支行,账号:1602001319200062147。)未按上述要求报名及未报名但已获取采购文件的,报名均无效。
售价:300元/包,磋商文件售出不退。

四、响应文件提交

截止时间:2025-11-25 09:30:00(北京时间)
地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场北大堂山东三木招标有限公司开标一室。

五、开启(竞争性磋商方式必须填写)截止时间、开标时间和地点

时间:2025-11-25 09:30:00
地点:济南市市中区二环南路6636号中海广场北大堂山东三木招标有限公司开标一室。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:济南大学
地 址:济南市南辛庄西路336号
联系方式: 0531-82765639
2.采购代理机构信息
名 称:山东三木招标有限公司
地址:济南市市中区二环南路6636号中海广场8楼805(山东三木招标有限公司)
联系方式:0531-82979333
3.项目联系方式
项目联系人:周文攀
电话:0531-66589933

济南大学学生心理健康教育工作平台采购项目(11672) 磋商文件(第一册).pdf
济南大学学生心理健康教育工作平台采购项目(11672) 磋商文件(第二册).pdf