浙江预算编制及招标文件编制招标公告(浙江寰龙环境科技有限公司2025)



年产30万方商品砼配套原材料处理项目预算编制及招标文件编制竞价公告

浙江寰龙环境科技有限公司(单位)年产30万方商品砼配套原材料处理项目预算编制及招标文件编制(中介服务项目)招标(采购)代理(事项名称)将在中介服务网上交易平台进行均价比选,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:龙游县
2.项目基本情况:预算编制及招标文件编制,第三方代理机构服务费(含预算编制、招投标费用、专家评审费等)
3.竞价内容范围:50000-80000
4.项目需求材料:
5.中介服务完成期限要求:45天
6.竞价类型:暗标
7.报价方式:金额
8.项目预算:80000元
9.数量:1
10.竞价控制范围:50000元~80000元
二、竞价时间:见下方附表“竞价规则”中的竞价起止时间。
三、竞价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求:
2.选取要求:
3.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025年11月17日 11:30:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次竞价由委托单位根据项目情况,采用均价比选的方式选择中介机构。
项目单位联系人:傅亿
联系电话:13906700358
联系地址:龙游县
项目委托单位:浙江寰龙环境科技有限公司
七、其他
平台服务费按照成交额3‰(千分之三)计取(不得少于成交额千分之三),由中选中介服务机构支付,在成交公告发布之前在线支付。

2025年11月13日 11:02:36

附件:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
竞价类型
报价类型
最低限价
最高限价
竞价方式

1
******************
年产30万方商品砼配套原材料处理项目预算编制及招标文件编制
2025年11月13日 16:00:00
2025年11月17日 11:30:00
暗标
金额
50000元
80000元
均价比选