掘进材料 球齿钻头招标公告(2025)



中煤四处刘寺铁矿项目部掘进材料采购11-6 项目公告

中煤四处刘寺铁矿项目部掘进材料采购11-6

项目编号
JZEG-XK-25-G1-W-0023283
采购经理
苏国华-17631960891

报名截止时间
2025-11-15 18:00
报价截止时间
2025-11-15 19:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
球齿钻头

R32(R25/Ф41(9齿)
50

2025.11.19

2
球齿钻头
贵州贵钢钎具制造有限公司
R32(R25/Ф45(9齿)顶孔:5mm侧孔:6mm
50

2025.11.19

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、报价原则:报价为含运费、含税。 2、供货方式及到货地点:汽运(物流)到安徽省六安市霍邱县周集镇刘寺铁矿中煤四处刘寺项目部 3、验收方式:按国家标准及随车发货清单验收。 4、交货时间:2025年11月19日 5、结算方式:银行转账或银行承兑 6、付款方式:货到、验收合格后,供方开具13%增值税专用发票,需方财务挂账后开始付款。 7、质保期及期限: 8、其他要求:随货标示齐全、附带相关说明书、合格证、检测报告、材质单等。开具增值税1%专用发票。报价时注明产生厂家。 9、参与报价供应商提出的交货期、付款方式、结算方式、售后服务、质保措施以及其他说明。
3.技术条款:按照国家标准执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:营业执照、授权委托相关资质证件。