配套用房工程变压器安装 预算审核服务 配套用房工程变压器安装项目预算审核服务招标公告(普宁市民政局2025)



工程造价咨询

关于为【普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2025-11-17 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为普宁市民政局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

普宁市民政局

采购项目名称

普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4452810070326462511110609

项目规模

其他

项目规模说明 新装SCB14-1600kVA干式变压器2台。新装高压开关柜(4台断路器+2台计量)6台。
所需服务

工程造价咨询

服务内容

为普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务。根据国家和地方现行相关法律、法规、政策及相关标准、规范规程的要求,完成普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

具体按照合同约定,如无特殊情况不得延误。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

暂不作评估与测算,最终以合同中约定为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-11-17 17:30

业主单位咨询电话

普宁市民政局 (登录后查看)

采购需求书下载

预算审核(2).pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2025-11-13

普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务需求书一、中介服务机构资质(资格)要求1、已在中国境内注册,在法律上及财务上独立、合法运作的独立法人,且经营范围满足本次公开选取范围。2、报名机构需具备独立完成工程造价咨询能力。二、项目概况1.项目名称:普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务2.项目地点:普宁市3.项目规模范围:新装SCB14-1600kVA干式变压器2台。新装高压开关柜(4台断路器+2台计量)6台。4.服务内容:为普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务。根据国家和地方现行相关法律、法规、政策及相关标准、规范规程的要求,完成普宁市民政福利园配套用房工程变压器安装项目预算审核服务。三、公开选取方式公开直接选取。四、服务费用暂不作评估与测算,最终以合同中约定为准。五、服务工期要求具体按照合同约定,如无特殊情况不得延误。六、付款方式(1)以成交供应商与采购人协商后签订的合同为准。(2)付款方式:采用银行转账、汇付等形式。(3)款项支付时,成交供应商同时向采购方提供等额合法发票。七、上述要求及其他未尽事项、以双方签订的合同或协议为准。普宁市民政局2025年11月12日