青海设备技术办工业吸尘器 工业吸尘器招标公告(青海汇信供应链管理部2025)



青海盐湖镁业有限公司设备技术办工业吸尘器1项物资采购通知
公开采购/物资/青海汇信供应链管理部

项目名称:镁业公司质检中心设备技术办-2025物资采购项目
采购单位名称:青海汇信供应链管理部
采购方式:公开询比
采购内容:青海盐湖镁业有限公司设备技术办工业吸尘器1项物资
预计采购时间:2025-11-13
联系人:沈金兰
联系方式:17309793557
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20251105471
询价通知书名称:青海盐湖镁业有限公司设备技术办工业吸尘器1项物资采购通知
采购联系人:沈金兰
采购联系人电话:17309793557
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:418161916@qq.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
工业吸尘器\70L 4800W 吹吸两用

1.0
0.13
2026-03-02 16:00:00
技术联系人杨斌 18109790930