卫生间维修项目预算编制 工程造价咨询服务 卫生间维修 预算编制招标公告(巴楚县人民医院2025)
一、项目信息
项目名称:巴楚县人民医院结核点3栋楼卫生间维修项目预算编制采购项目
项目编号:62025111380660320项目联系人及联系方式:汪芳0998-6281384
报价起止时间:2025-11-13 13:37 -2025-11-18 20:00
采购单位:巴楚县人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
工程造价咨询服务
核心参数要求:商品类目: 工程造价咨询服务; 描述:巴楚县人民医院结核点3栋楼卫生间维修项目预算编制采购项目;采购需求:1、巴楚县人民医院结核点3栋楼卫生间维修项目预算编制;2、投标人具有预算编制相关业务的资质(上传证书);3、本项目要求3天内提交预算书。;次要参数要求:
1项
1000.00
-
买家留言:报价前仔细阅读采购需求附件及供应商响应附件要求,并按要求上传材料。若有疑问,请联系采购单位。联系电话:18009982690
附件:巴楚县人民医院采购要求(巴楚县人民医院结核点3栋楼卫生间维修项目技术服务(预算).docx
响应附件要求:1、企业、自然人提供营业执照等经营性证件;2、法人身份证复印件;3、报价单;4、在信用中国、中国政府采购网被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息、政府采购严重违法失信名单(自本公告发出之时起尚在处罚期内的或限制其参加政府采购活动的企业)将拒绝其参加本次政府采购活动;5、投标人具有相关业务的经营资质;6、本项目要求3天内提交预算书。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:00-19:30
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 巴楚县 巴楚镇 银花路2号 巴楚县人民医院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
巴楚县人民医院采购要求(巴楚县人民医院结核点3栋楼卫生间维修项目技术服务(预算)采购要求1、企业、自然人提供营业执照等经营性证件;2、法人身份证复印件;3、报价单;4、在信用中国、中国政府采购网被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单、列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息、政府采购严重违法失信名单(自本公告发出之时起尚在处罚期内的或限制其参加政府采购活动的企业)将拒绝其参加本次政府采购活动;5、投标人具有相关业务的经营资质;6、本项目要求3天内提交预算书;若有疑问,请联系采购单位。联系电话:18009982690