山东省导管 内管 导管帽 锁紧螺帽 陶瓷插针 低荧光多模光纤招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2025)
山东第一医科大学-竞价公告(CC104392025002558)
发布时间:2025-11-13 12:01:38
截止时间:2025-11-16 12:10:54
申购单号:CC104392025002558 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:一批耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:10000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
一批耗材
1(批)
10000.0
详见附件
详见附件
详见附件
质保期:___1___年,产品的质量应符合国家相关质量标准。
采购附件.xlsx
序号
货物名称
品牌
型号
规格参数
单位
数量
单价
总价
1
导管
瑞沃徳
62005
个(OD*ID:0.64*0.45)
个
25
2
内管
瑞沃徳
62201
个(OD*ID:0.41*0.25)
个
25
3
导管帽
瑞沃徳
62101
个(OD:0.4)
个
25
4
锁紧螺帽
瑞沃徳
62502
个
个
5
5
陶瓷插针(黑色)-Ø1.25mm/200um/0.39NA (20/pkg)
瑞沃徳
R-FOC-BL200C-39NA
20个/盒
盒
10
6
低荧光多模光纤MF1.25
瑞沃徳
MFP_200/220/900-0.37_2m_FCM_MF1.25_LAF
根,NA0.37,1.25,2m
根
2
合 计