江苏恒温摇床招标公告(江苏科技大学2025)



江苏科技大学-竞价公告(CM102892025000616)
发布时间:2025-11-13 15:20:00
截止时间:2025-11-18 15:28:48
申购单号:CM102892025000616 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:恒温摇床 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/镇江市/丹徒区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:10000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
恒温摇床
1(台/套)
10000.0
常州普天
PTZD-200B
[{"key":1,"value":"低散热直流电机,启动转矩大,调速宽免保养","important":true},{"key":2,"value":"微风循环、加热和摇床自动停止,无温度过冲之弊","important":false},{"key":3,"value":"采用进口制冷压缩机机组,制冷效果好","important":false},{"key":4,"value":"工作方式:回旋式","important":false},{"key":5,"value":"振荡频率:启动~300 rpm","important":false},{"key":6,"value":"三角摇瓶最大容量:250mL放12个或500mL放9-个","important":false},{"key":7,"value":"振幅:20mm","important":false},{"key":8,"value":"托盘尺寸(mm):460*360","important":false},{"key":9,"value":"外形民寸m):810+650*530","important":false}]
设备自交货之日起算,质量保修___1_年。

2
恒温摇床
1(台/套)
10000.0
上海本亭仪器有限公司
BZD-4S
[{"key":1,"value":"低散热直流电机,启动转矩大,调速宽免保养","important":true},{"key":2,"value":"微风循环、加热和摇床自动停止,无温度过冲之弊","important":false},{"key":3,"value":"采用进口制冷压缩机机组,制冷效果好","important":false},{"key":4,"value":"工作方式:回旋式","important":false},{"key":5,"value":"振荡频率:启动~300 rpm","important":false},{"key":6,"value":"三角摇瓶最大容量:250mL放12个或500mL放9-个","important":false},{"key":7,"value":"振幅:20mm","important":false},{"key":8,"value":"托盘尺寸(mm):460*360","important":false},{"key":9,"value":"外形民寸m):810+650*530","important":false}]
设备自交货之日起算,质量保修___1_年。

3
恒温摇床
1(台/套)
10000.0
博纳科技
CHA-S
[{"key":1,"value":"低散热直流电机,启动转矩大,调速宽免保养","important":true},{"key":2,"value":"微风循环、加热和摇床自动停止,无温度过冲之弊","important":false},{"key":3,"value":"采用进口制冷压缩机机组,制冷效果好","important":false},{"key":4,"value":"工作方式:回旋式","important":false},{"key":5,"value":"振荡频率:启动~300 rpm","important":false},{"key":6,"value":"三角摇瓶最大容量:250mL放12个或500mL放9-个","important":false},{"key":7,"value":"振幅:20mm","important":false},{"key":8,"value":"托盘尺寸(mm):460*360","important":false},{"key":9,"value":"外形民寸m):810+650*530","important":false}]
设备自交货之日起算,质量保修___1_年。