上海+知识产权代理服务 专利年费监控代缴招标公告(上海齐耀动力技术有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海齐耀动力技术有限公司+知识产权代理服务的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561638
发明专利申请
项
2027-12-31
不指定
2
561638
实用新型申请
项
2027-12-31
不指定
3
561638
一案双审
项
2027-12-31
不指定
4
561638
权利要求超项费
项
2027-12-31
不指定
5
561638
软件著作权登记
项
2027-12-31
不指定
6
561638
优先审查
项
2027-12-31
不指定
7
561638
专利预审
项
2027-12-31
不指定
8
561638
著录项目信息变更
项
2027-12-31
不指定
9
561638
变更代理机构
项
2027-12-31
不指定
10
561638
发明专利复审
项
2027-12-31
不指定
11
561638
专利年费监控代缴
项
2027-12-31
不指定
寻源要求
询价单位:上海齐耀动力技术有限公司
签约单位:上海齐耀动力技术有限公司
报价截止时间:2025-11-17 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:详情请见附件或电询
经办人信息
姓名:肖工
手机:
电话:021-61693719
邮箱:
附件
服务采购需求计划(知识产权代理)V2.doc
序号服务名称服务标准备注服务内容服务质量要求 验收及交付标准采购数量(项)官费总计(无减免)(单位元)代理费总计(单位元)交付时间或服务期限1发明专利申请提案沟通、专利撰写、查新检索报告、审查意见答复、授权领证3周内完成提案沟通、查新检索、初稿、保证83%授权率、承诺全风险维权专利受理452027.12.312实用新型申请提案沟通、专利撰写、查新检索、审查意见答复、授权领证3周内完成提案沟通、查新检索、初稿、保证83%授权率、承诺全风险维权专利受理52027.12.313一案双审实用新型申请3周内完成提案沟通、查新检索、初稿、保证83%授权率、承诺全风险维权专利受理32027.12.314权利要求超项费第11项起52027.12.315软件著作权登记1年内完成登记完成登记22027.12.316优先审查12-15个月授权专利授权22027.12.317专利预审提案沟通、专利撰写、查新检索、审查意见答复、授权领证3-6个月授权专利授权22027.12.318著录项目信息变更完成变更32027.12.319变更代理机构完成变更2002027.12.3110发明专利复审专利授权32027.12.3111专利年费监控代缴专利权正常2003500002027.12.31注:模版供参考,需求部门可结合实际作相应调整。