饮用水水源地管理制度牌招标公告(玉门市农村饮水安全和水土保持工作站2025)



玉门市农村供水工程饮用水水源地管理制度牌招标公告招标公告

公告信息

公告标题* 玉门市农村供水工程饮用水水源地管理制度牌招标公告

公告开始时间* 2025-11-13 11:30:51

文件上传截止时间* 2025-11-15 18:00:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2025-11-16 08:30:00

竞价结束时间* 2025-11-16 18:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 玉门市水务局

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

玉门市农村供水工程饮用水水源地管理制度牌招标公告
YMSW-YGCG-2025-003号
货物
10500

公告内容

玉门市农村供水工程饮用水水源地管理制度牌招标公告

依据甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、《酒泉市人民政府办公室印发的通知》(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省财政厅关于印发《甘肃省政府集中采购目录及标准(2025年版)》的通知》等文件要求,玉门市农村饮水安全和水土保持工作站对“玉门市农村供水工程饮用水水源地管理制度牌”以邀请招标方式在“甘肃省阳光招标采购平台”进行竞价采购,确定邀请玉门市荣艺广告装饰材料店、玉门市三艺广告装饰材料店、玉门市汉森装饰有限公司三家单位参与本项目投标。现将相关事宜公告如下:
一、项目编号:YMSW-YGCG-2025-003号
二、招标内容:玉门市农村供水工程饮用水水源地管理制度牌采购(其它未尽事宜合同中约定)。
三、采购预算金额:¥10500.00元,大写:人民币壹万零伍佰元整。
四、招标办法:最低评标价法。
五、投标人资格要求
1.投标人具有企业独立法人资格,须提供合法有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或统一社会信用代码证;
2.投标人须提供法定代表人身份证或授权委托书;
3.投标人须提供信用中国查询报告或者截图。
4.投标人须提供具有参加政府采购活动近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函;
5.符合法律法规规定的其他条件。
以上资格要求资料须在有效时间内以PDF格式逐页加盖公章上传至酒泉市公共资源交易中心网新阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。
六、报名时间及资质上传时间
报名及资质上传时间:2025年11月13日至2025年11月15日为止,请供应商登录酒泉市公共资源交易网()阳光招标采购平台进行投标报名活动。
竞价开始时间:2025年11月16日上午8:30
竞价截止时间:2025年11月16日下午18:00
七、联系人姓名及电话
招标人:玉门市农村饮水安全和水土保持工作站
联系人:刘鹏联系电话:13993724393
地址:甘肃省酒泉市玉门市新市区铁人大道19号

玉门市农村饮水安全和水土保持工作站
2025年11月13日