粉盒 办公耗材 硒鼓 临时工作组办公耗材 复印纸 办公用品招标公告(兵地融合发展草湖项目区党委办公室2025)



一、项目信息
项目名称:临时工作组办公耗材采购项目
项目编号:62025111350885555项目联系人及联系方式:李自林19690151128
报价起止时间:2025-11-13 12:49 -2025-11-18 15:00
采购单位:兵地融合发展草湖项目区党委办公室(兵地融合发展草湖项目区办公室、兵地融合发展草湖项目区党委政策研究室)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。按照附件清单报价,需上传加盖公章的报价单(详见附件),上传营业执照、开户许可证,法人身份证复印件。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 采购人需求描述:最终以临时工作组办公耗材采购项目询价清单为准;次要参数要求:粉盒:MP40256N,黑色,适配;
13盒
3660.00
-

硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 采购人需求描述:最终以临时工作组办公耗材采购项目询价清单为准;次要参数要求:光电通:MP40256N;
6盒
720.00
-

买家留言:按照附件清单报价,需上传加盖公章的报价单(详见附件),上传营业执照、开户许可证,法人身份证复印件。

附件:硒鼓粉盒复印纸在线询价表.xlsx
响应附件要求:最终以临时工作组办公耗材采购项目询价清单为准

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 兵团四十一团 草湖镇
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

临时工作组办公耗材采购项目询价清单

序号
商品名称
商品类目
核心参数要求
计量单位
建议品牌
数量
单价(元)
最高总价(元)
备注

1
复印纸
办公耗材
A4

得力、晨光、刚果河
3

2
粉盒
墨粉盒
MP40256N,黑色,适配

光电通MP40256N
13

3
硒鼓
硒鼓
MP40256N,黑色,适配

光电通MP40256N
6

合计(元)

报价单位名称(盖章):

xxx办公室第xx季度办公用品采购登记表

填报单位:(签字盖章)

部门负责人签字:

填报人及联系方式:

填报时间:

序号
商品名称
采购目录
商品类目
是否核心商品
核心参数要求
非核心参数要求
*数量
计量单位
建议品牌
本年累计已采购金额
指标号
资金来源
备注

1
例:复印纸
[A05040101]复印纸
办公设备/耗材/办公用纸/复印纸

得力/刚果河/A4复印纸
颜色:白色
2

得力
0

年初预算
每箱8包

备注:
1.采购目录可在政采云中自行搜索

2.商品类目务必要写清楚正确的商品名称

3.核心参数中需明确标注购买商品的规格、型号,不要用大中小去备注;涉及专业设备名称的核心参数一定要详细准确,以防购买后无法正常使用。

4.计量单位不是最小基本计量单位的,如:箱、件、包等情况的,需明确数量。