上海压力表 真空压力表 花篮螺丝 水泥 船用电风扇 变压器 闪光蜂鸣器 旋转按钮开关招标公告(上海东真船舶工程有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+上海东真船舶工程有限公司+外船拖03五金消耗品的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
461814
五金


2025-11-17
不指定

寻源要求
询价单位:上海东真船舶工程有限公司
签约单位:上海东真船舶工程有限公司
报价截止时间:2025-11-14 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:有合格证随货

经办人信息
姓名:沈超发
手机:
电话:
邮箱:

附件
采购清单.xls

请购单

项目名称:

序号
名称
规格型号
单位
数量
备注

1
不锈钢较链
100*100*5(可以找厚度厚的)

6

2
灶台水龙头
见图

2

3
厨房水槽水龙头
见图

1

4
浴室淋浴龙头
见图(龙头一套)

4

5
316L不锈钢球阀
G3/4

2

6
压力表
YC-100T 0-1Mpa

2

7
真空压力表
YC-100T -0.1-0.1Mpa

2

8
花篮螺丝
M22(7/8)

10

9
水泥
50kg

3

10
指示灯白色,380v//


5

11
指示灯绿色/380V//


4

12
切断按钮带盒
见图

2

13
船用电风扇
见图

6

14
变压器
见图

1

15
闪光蜂鸣器//
AD16-22SM 24V红色

1

16
指示灯红色/380V//


2

17
旋转按钮开关/2档(开、关)


1

18
86型5孔插座/公牛牌//


5

19
单开单控开关/86型,公牛//


5