江苏招标公告(江苏国信扬州发电有限责任公司2025)
询价书名称:发电部化学专业标牌采购
发布时间:2025-11-13 09:42:22
报价截止时间:2025-11-20
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
1
1000152610
阀门标牌\长80mm×高70mm 304不锈钢亚光面板酸腐上色
块
209
国信扬电仓库
2025-12-13
\不锈钢亚光面板酸腐上色,配固定块、规定螺丝和悬挂钢丝 ,详细内容见附件\
2
1000152614
设备标牌\750mm×500mm 304不锈钢亚光面板酸腐上色
块
18
国信扬电仓库
2025-12-13
\304不锈钢亚光面板酸腐上色,背面配双面胶,带企业logo,详细内容见附件\
3
1000152611
设备标牌\300mm×200mm 304不锈钢亚光面板酸腐上色
块
25
国信扬电仓库
2025-12-13
\304不锈钢亚光面板酸腐上色,背面配双面胶,带企业logo,详细内容见附件\
4
1000152616
设备标牌\150mm×100mm 304不锈钢亚光面板酸腐上色
块
14
国信扬电仓库
2025-12-13
\304不锈钢亚光面板酸腐上色,背面配双面胶,带企业logo,详细内容见附件\
寻源类型
询价方式:公开询比采购
签约类型:合同
寻源要求
询价单位:江苏国信扬州发电有限责任公司
签约单位:江苏国信扬州发电有限责任公司
报价截止时间:2025-11-20
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-12
报价币种:人民币
付款方式:到货款 100%
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
经办人信息
联系人:徐玮
手机:
电话:0514-87772135
邮箱:1094779102@qq.com
文件下载及报价
请到国信集团电子采购平台(
)注册账号并完善信息,(注册时的联系人必须为本项目负责人。后续相关通知将通过
平台直接发送给该联系人。由于供应商注册的联系人信息错误所产生的风险,由供应商自行承担;)。注册成功后登录国信集团电子采购平台(
),并在当前报价搜索对应项目进行文件下载及报价。