工衣招标公告(晋城市颐宾大酒店有限责任公司2025)



询价单号
RA25111300101
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-11-15T12:43
报价截至时间
2025-11-16T12:43

采购商名称:晋城市颐宾大酒店有限责任公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

女士套装(部门经理)

长袖西装、长袖衬衣、裤子

8.0



2025-11-30

男士套装

长袖西装、长袖衬衣、裤子

20.0



2025-11-30

女士套装(副经理)

长袖西装、长袖衬衣、裤子

8.0



2025-11-30

女士套装(后勤)

长袖西装、长袖衬衣、裤子

17.0



2025-11-30

女士套装(餐饮)

长袖西装、长袖衬衣、裤子

4.0



2025-11-30

女士套装(前台)

长袖西装、长袖衬衣、裤子

3.0



2025-11-30

女士套装(楼层)

上衣、裤子

6.0



2025-11-30

(保安)套装

棉衣、裤子

4.0



2025-11-30

(工程)套装

上衣、裤子

10.0



2025-11-30

(前台)大衣

呢子大衣

3.0



2025-11-30

询价条款

一、交货地址:山西晋城市城区前进路1428号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

技术要求(3).docx

一、物资名称及规格型号名称型号规格数量单位备注材质女士套装(部门经理)长袖西装、长袖衬衣、裤子8套装面料:聚酯纤维97.9% 氨纶2.1%里料:聚脂纤维100%男士套装长袖西装、长袖衬衣、裤子20套面料:羊毛75%涤纶25%粘纤里料:聚酯纤维100%女士套装(副经理)长袖西装、长袖衬衣、裤子8套面料:天蚕丝28%、粘胶36%、涤纶36%里料:醋酸绸100%女士套装(后勤)长袖西装、长袖衬衣、裤子17套31FV面料:天蚕丝28%、粘胶36%、涤纶36%里料:醋酸绸100%女士套装(餐饮)长袖西装、长袖衬衣、裤子4套的聚酯纤维95%聚氨酯弹性纤维(氨纶)5%女士套装(前台)长袖西装、长袖衬衣、裤子3套iIIIGELEGANT聚酯纤维95%聚氨酯弹性纤维(氨纶)5%女士套装(楼层)上衣、裤子6套12:01HD59i58微信·现程1条通知2/10天物业一年一度全店85折叠加消费券更划算款式选择80.7券后¥起优惠前¥95起聚酯纤维96.2%聚氨酯弹性纤维(氨纶)3.8%(保安)套装棉衣裤子4套夹克-藏蓝色丝绵款脑非州河开票/定制/印绣聚酯纤维100%(工程)套装上衣裤子10套%fcc&boot聚对苯二甲酸已二脂(涤纶)65%棉35%(前台)大衣呢子大 衣3件聚酯纤维90%粘胶纤维10%2、适用范围及环境酒店各岗位工衣三、主要技术参数及要求包装方法符合国家包装标准及产品出厂标准,由出卖人提供、承担,包装品不回收。出卖人以汽运方式运输,出卖人负担货物运费及送货至颐宾大酒店的费用。四、售后服务要求:出卖人按本合同及技术协议要求,对产品质量问题负责,自产品验收合格之日起或货到之日起质保1年,质保期内存在质量问题的,质保期自出卖人更换、修复质量缺陷后重新计算。供货方要有专业售后服务人员,需要售后服务时,须在接到通知后二日内进行专业的售后服务。五、检验要求:按照国标及行业标准在买受人指定现场双方共同进行验收,出卖人须提供出厂产品检验合格证及买受人要求的资料。出卖人未提交上述资料的,买受人有权拒收货物。验收如发生争议,由买受人指定的检测机构对产品进行检验,费用由出卖人承担。如有质量问题立即免费退货或换货。项目中存在法律及行业标准明确质保期者,应由出卖人按规定在货物交付之日起进行质保承诺及承担法律风险。1、中标产品到货后需进行100%外观检验,检验合格后方可入库。2、中标单位供货后,如国家质检部门在抽检时,发现有不合格产品,由此给招标人造成经济损失的,由中标单位承担。