生活用品 洗头膏 头发清洁 洗漱包 袜子 牙膏 牙具盒 牙刷架 润肤霜 洁面乳 洁面用品 牙刷招标公告(泽库县第一民族中学2025)



一、项目信息
项目名称:生活用品
项目编号:62025111424003517项目联系人及联系方式:万玛东周13209739878
报价起止时间:2025-11-14 09:43 -2025-11-19 15:00
采购单位:泽库县第一民族中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

洗头膏
核心参数要求:商品类目: 头发清洁; 次要参数要求:采乐:400g;
828个
13248.00
-

洗漱包
核心参数要求:商品类目: 洗漱包; 次要参数要求:洗漱包:江山007;
828个
9108.00
-

袜子
核心参数要求:商品类目: 袜子; 次要参数要求:袜子:34—42;
2484双
14904.00
-

牙膏
核心参数要求:商品类目: 牙膏; 次要参数要求:云南白药牙膏:云南白药牙膏100g;
828个
16560.00
-

牙具盒
核心参数要求:商品类目: 牙刷架/牙具座; 次要参数要求:牙具盒:型号9022;
828个
5796.00
-

润肤霜
核心参数要求:商品类目: 润肤; 次要参数要求:百雀灵:150g;
828个
13248.00
-

洁面乳
核心参数要求:商品类目: 洁面用品; 次要参数要求:积雪草:300g;
828个
12420.00
-

牙刷
核心参数要求:商品类目: 牙刷; 次要参数要求:牙刷:优健美;
828个
5796.00
-

香皂
核心参数要求:商品类目: 香皂; 次要参数要求:百合水仙:200g;
828个
9108.00
-

毛巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 次要参数要求:毛巾:35*35cm;
828条
5796.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:青海省 黄南藏族自治州 泽库县 泽曲镇 青海省黄南州泽库县第一民族中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求