中低压调压器招标公告(九江深燃天然气有限公司2025)
项目信息
项目名称
九江公司-2026年中低压调压器采购
项目编号
YG25ZD0017220
项目地址
江西省九江市浔阳区
项目类型
货物
采购方式
单一来源
项目行业分类
天然气生产和供应业
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
根据公司经营所需,需采购2026年中低压调压器。
邀请函名称
九江公司-2026年中低压调压器采购
发送时间
2025-11-14 11:00 至 2025-11-18 09:00
标段信息
标段名称
九江公司-2026年中低压调压器采购
标段编号
YG25ZD0017220-01
报价方式
单价
采购控制价(元)
282348
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
7
交货期说明
下达订单后,7个日历日将货物送至指定地点。
招标/采购范围
中低压调压器
资格条件
受邀供应商
招标文件获取开始时间
2025-11-14 11:00
招标文件获取截止时间
2025-11-18 09:00
质疑截止时间
2025-11-16 17:00
澄清答疑截止时间
2025-11-17 17:00
文件递交截止时间
2025-11-18 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
/
开标时间
2025-11-18 09:00
开标地点
江西省九江市濂溪区虞家河乡侯柏垅路199号九江深燃三楼项管部
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
九江深燃天然气有限公司
采购单位地址
江西省九江市濂溪区虞家河乡侯柏垅路199号九江深燃
联系人
曹辉
联系电话
18879230611
对外监督人员
对外监督电话