新疆冰箱配件 显示器配件招标公告(新疆喀什地区英吉沙县第四幼儿园2025)
一、项目信息
项目名称:英吉沙县第四幼儿园电器维修(电视和冰箱)
项目编号:62025111412867433项目联系人及联系方式:冶文杰17690171215
报价起止时间:2025-11-14 11:36 -2025-11-19 20:00
采购单位:新疆喀什地区英吉沙县第四幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
显示器配件
核心参数要求:商品类目: 显示器配件; 颜色分类:橙;产品类型:主板;是否需要安装:需要;采购人需求描述:主板+背板灯 包人工;次要参数要求:型号:55;
1个
450.00
-
冰箱配件
核心参数要求:商品类目: 冰箱配件; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:冰箱压缩机;
1个
450.00
-
买家留言:包人工
附件:电器维修.xlsx
响应附件要求:上传营业执照及法人身份证复印件,根据采购货物内容要求供应商营业执照范围;其他详细信息与学校联系
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 英吉沙县 城镇 色提力路4号院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
英吉沙县第四幼儿园电器维修清单
序号
维修项目名称
规格参数
数量
备注
1
监控显示器维修
更换主板/更换背板灯
1
质保1年
2
更换留样柜压缩机
220V/220W制冷量/压缩机加装氟利昂
1
质保1年