密封圈 压紧圈 泵头招标公告(2025)
发布时间:2025-11-13 11:09:39
截止时间2025-11-21 08:43:02
物料信息
序号
标的描述
采购数量
数量单位
规格
标的税率
交货期
备注
采购企业
1
6.0
活塞环 P500.004
个
泵头型号:LDBP1000-3000/67,出厂编号201208282,出厂日期2012年8月,厂家:杭州新亚低温科技有限公司
13.0
2
6.0
弹力环 P500.005
个
泵头型号:LDBP1000-3000/67,出厂编号201208282,出厂日期2012年8月,厂家:杭州新亚低温科技有限公司
13.0
3
2.0
导向环 P610云.004
个
泵头型号:LDBP1000-3000/67,出厂编号201208282,出厂日期2012年8月,厂家:杭州新亚低温科技有限公司
13.0
4
100.0
密封圈P450.008
个
泵头型号:LDBP1000-3000/67,出厂编号201208282,出厂日期2012年8月,厂家:杭州新亚低温科技有限公司
13.0
5
100.0
压紧圈P450.009
个
泵头型号:LDBP1000-3000/67,出厂编号201208282,出厂日期2012年8月,厂家:杭州新亚低温科技有限公司
13.0
公告信息:
本次招标物料按照使用单位要求执行。
信息来源请点击: