招标采购招标公告(武汉武钢好生活服务有限公司2025)
询价单号
RA25111401148
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-17T15:00
报价截至时间
2025-11-18T15:30
采购商名称:武汉武钢好生活服务有限公司-公司品控管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11.0
装订(胶装)
A4
1000.0
本
2025-12-01
材质要求:卡纸。据实结算
12.0
文件排版
页
500.0
页
2025-12-01
据实结算
13.0
宣传页设计
P
300.0
P
2025-12-01
据实结算
14.0
写真
㎡
600.0
㎡
2025-12-01
材质要求:背胶。据实结算
15.0
户外海报
㎡
200.0
㎡
2025-12-01
材质要求:背胶。据实结算
16.0
展板
㎡
50.0
㎡
2025-12-01
材质要求:KT板。据实结算
17.0
展板
套
50.0
套
2025-12-01
材质要求:易拉宝80cm*1800cm。据实结算
18.0
展板
套
50.0
套
2025-12-01
材质要求:门型展架80cm*1800cm。据实结算
19.0
警示牌
㎡
50.0
㎡
2025-12-01
材质要求:PVC板。据实结算
20.0
文创杯子
个
100.0
个
2025-12-01
材质要求:304。据实结算
1.0
布标
70厘米宽
100.0
米
2025-12-01
红底白字/红底黄字。据实结算
2.0
布标
1米宽
14.0
米
2025-12-01
红底白字/红底黄字。据实结算
3.0
复印
A4
1000.0
P
2025-12-01
据实结算
4.0
复印
A3
400.0
P
2025-12-01
据实结算
5.0
彩打
A4
800.0
P
2025-12-01
材质要求:80G。据实结算
6.0
彩打
A3
500.0
P
2025-12-01
材质要求:80G。据实结算
7.0
彩打
A4
500.0
P
2025-12-01
材质要求:250G。据实结算
8.0
彩打
A3
500.0
P
2025-12-01
材质要求:250G。据实结算
9.0
扫描
A4
2000.0
P
2025-12-01
据实结算
10.0
扫描
A3
200.0
P
2025-12-01
据实结算
21.0
食品杯子
500ml
1000.0
个
2025-12-01
材质要求:塑料。据实结算
22.0
试饮杯
50ml
1000.0
个
2025-12-01
材质要求:塑料。据实结算
23.0
不干胶
37*26mm
100000.0
张
2025-12-01
据实结算
24.0
广告大伞
3*3m
300.0
把
2025-12-01
材质要求:聚酯布。据实结算
25.0
广告小伞
直径108cm
300.0
把
2025-12-01
材质要求:碰击布。据实结算
26.0
广告T恤
件
100.0
件
2025-12-01
材质要求:棉。据实结算
27.0
广告服(冲锋衣)
件
50.0
件
2025-12-01
据实结算
28.0
广告帽
顶
100.0
顶
2025-12-01
材质要求:棉。据实结算
29.0
广告折叠桌
120*60*70
10.0
个
2025-12-01
材质要求:塑料+铝合。金据实结算
30.0
广告折叠椅(月亮椅)
60*63*90
20.0
把
2025-12-01
材质要求:牛津布。据实结算
31.0
广告手提袋
40*30*10
1000.0
个
2025-12-01
材质要求:无纺布。据实结算
32.0
名片
200张
30.0
盒
2025-12-01
材质要求:PVC。据实结算
33.0
产品设计(线上文描)
套
700.0
套
2025-12-01
据实结算
34.0
吊旗
20cm×30cm
300.0
个
2025-12-01
材质要求:铜纸板。据实结算
35.0
活动策划及安装(快闪店)
场次
8.0
场次
2025-12-01
据实结算
36.0
迎宾垫
160cm*180cm
6.0
个
2025-12-01
据实结算
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区项目地
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:为做好咸伙计饮料销售、快一家门店陈列工作,饮料服务中心拟通过参与体育赛事、文艺活动、集会展销、现场路演、门店促销活动等开展品牌推广。因工作需要,需制作横幅、吊旗、宣传页、展架、展板、瓶标设计、DM宣传单、名片、折页、条幅、KT板、车贴等物料(含安装等服务)若干。 咸伙计推广零星物料制作: 1、项目预算:25万元(含税价,含设计、制作、交付、安装调试及后期所涉及到的费用)以实际用量为准,据实结算。 2、中标方式:总价最低中标。 3、服务周期:2025年12月-2026年12月(以合同签订时间为准)。 4、付款方式:所有批次物料在规定的时间内交付并确认无误,采购方收到增值税专用发票后30个工作日之内付款。 5、合同签订:一.中标方应在收到中标通知的5个工作日内联系武钢好生活公司饮料服务中心签订合同。二.中标后中标方应在签订合同前提供报名要求中的各项资料及报价表的纸质签字盖章版版本至武钢好生活公司饮料服务中心备查,内容应与欧贝平台上报内容保持一致,否则取消中标资格。
四、技术条款:项目服务内容: 1、咸伙计相关广告物料制作。 2、按照采购方要求设计制作相关物料,按时交货。 3、广告的设计、制作和安装,应当符合相应的技术要求。 报名供应商需详细了解项目需求详情,报名时提供与项目配套相关的资质文件。具体服务内容以项目需求为准。 项目联系人:黄盼15207172086
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、供应商须具备有效的营业执照和项目配套相关资质;2、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法失信主体(以投标截止当日查询结果为准);3、本项目不接受供应商以联合体形式参与磋商。4、报名供应商需详细了解项目需求详情,具体服务内容以项目需求为准。 存在以下情形之一的,供应商不得参加投标: (1)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,控股股东、单位负责人为同一自然人的不同单位,控股股东、单位负责人与其他投标人董高监为同一自然人的不同单位参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标的; (2)与采购人存在利害关系,且可能影响采购公正性的; (3)供应商被相关行政监督部门责令停业、被暂停或取消投标资格,或者财产被接管或冻结的; (4)因供应商违反法律、法规、规章或者无正当理由撤销投标文件、放弃中标资格,导致重新采购的,该供应商不得参与后续采购活动; (5)被集团公司、采购人或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单的; (6)除采购文件另有规定外,成立日期(以营业执照为准)在采购项目公告发布前3个月内的。项目联系人:黄盼15207172086
七、资质要求:
附件下载