商品混凝土采购 预拌混凝土招标公告(中铁二局集团有限公司2025)
中铁二局集团有限公司火车北站扩能改造配套市政工程(赛云台路)项目商品混凝土采购询价
询价书名称
中铁二局集团有限公司火车北站扩能改造配套市政工程(赛云台路)项目商品混凝土采购询价
询价书编号
ZTEJWZ-06-询-2025-34
联系人
郝达
联系电话
13982258802
电子信箱
283765285@qq.com
采购单位
中铁二局集团有限公司
纪检监察联系人
唐溢
纪检监察联系电话
15108352254
其他说明
询价标的1
物资名称
预拌混凝土
规格型号
C30(普通)
定货要求
采购数量
100
计量单位
立方米
交货地址
四川省成都市金牛区赛云台东一路
交货日期
2025年11月20日
备注
询价标的2
物资名称
预拌混凝土
规格型号
C30(水下)
定货要求
采购数量
620
计量单位
立方米
交货地址
四川省成都市金牛区赛云台东一路
交货日期
2025年11月20日
备注
询价标的3
物资名称
预拌混凝土
规格型号
C25普通
定货要求
采购数量
80
计量单位
立方米
交货地址
四川省成都市金牛区赛云台东一路
交货日期
2025年11月20日
备注
采购要求
报价截止时间
2025-11-17 10:00:00
标的类型
物资
收货人
郝达
收货电话
13982258802
交货方式
现场交货
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
增值税专票
支付条件
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
1、在中华人民共和国境内依法注册,具有独立法人资格、具有招标物资生产或供应经验的生产厂或代理商、经销商,投标人具备增值税一般纳税人或者小规模纳税人资格,具有合法、有效的营业执照。2、注册资金不得小于3000万元。