财务收支审计 经济责任审计 审计服务招标公告(淄博市能源集团有限责任公司2025)
淄博市能源集团有限责任公司审计项目(淄博港华燃气有限公司、淄博市热力管网有限公司)-淄博市能源集团有限责任公司审计项目(淄博港华燃气有限公司、淄博市热力管网有限公司)
询比价
标题名称
淄博市能源集团有限责任公司审计项目(淄博港华燃气有限公司、淄博市热力管网有限公司)-淄博市能源集团有限责任公司审计项目(淄博港华燃气有限公司、淄博市热力管网有限公司)
项目编号
ZBNY-FW-2025-00403
有效起始日期
2025-11-14
有效截止日期
2025-11-16
一、项目概况
淄博市热力管网有限公司干部离任经济责任审计、淄博港华燃气有限公司财务收支审计。
二、项目基本情况
1、项目名称:淄博市能源集团有限责任公司审计项目(淄博港华燃气有限公司、淄博市热力管网有限公司)
2、项目类别:服务类
3、采购方式:询比价
4、采购内容:淄博市热力管网有限公司干部离任经济责任审计、淄博港华燃气有限公司财务收支审计。
5、预算金额:100000.0元
三、供应商资格条件
营业执照
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2025-11-17 9:00
3、采购文件领取地点:淄博市能源集团有限责任公司企管审计部1304室
五、响应文件提交
1、递交方式:线下
2、递交截止时间:2025-11-17 9:00
3、递交地点:淄博市能源集团有限责任公司企管审计部1304室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2025-11-17 09:30:00
2、开标地点:淄博市能源集团有限责任公司企管审计部1304室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:淄博市能源集团有限责任公司
地址:淄博市能源集团有限责任公司企管审计部1304室
联系人:卢金玲
联系电话:13953370347
九、其他说明
无