招标采购招标公告(2025)



询比价公告
保定区域备件一批询比价
发布时间:2025-11-14 15:11:54

保定区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:BDQY-XJ-2025-0518
采购单位:保定区域
报名截止时间:2025-11-17 17:00:00
报价截止时间:2025-11-18 16:00:00
咨询截止时间:2025-11-18 12:00:00
价格开启时间:2025-11-18 16:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费BDQY-XJ-2025-0518)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金BDQY-XJ-2025-0518)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

太空包^1t^钢球袋
水泥包装物

600.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M12×60^全螺纹^8.8级
紧固件

200.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M16×65^全螺纹^8.8级
紧固件

250.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M10×40^全螺纹
紧固件

800.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M12×50^全螺纹^8.8级
紧固件

200.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M8×40^全螺纹
紧固件

260.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M12×40^全螺纹
紧固件

560.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M12×70^全螺纹
紧固件

420.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M14×60^全螺纹
紧固件

120.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M8×70^全螺纹
紧固件

120.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头螺栓^M36×160^全螺纹^12.9级
紧固件

48.000
EA
货到付款
涞水环保

六角头加强杆螺栓^M16×320^12.9级
紧固件

150.000
EA
货到付款
涞水环保

膨胀螺栓^M14×150
紧固件

50.000
EA
货到付款
涞水环保

膨胀螺栓^M16×250
紧固件

100.000
EA
货到付款
涞水环保

膨胀螺栓^M18×100
紧固件

142.000
EA
货到付款
涞水环保

六角螺母^M10
紧固件

500.000
EA
货到付款
涞水环保
材质:碳钢

六角螺母^M10
紧固件

800.000
EA
货到付款
涞水环保

六角螺母^M12
紧固件

480.000
EA
货到付款
涞水环保

六角螺母^M12
紧固件

500.000
EA
货到付款
涞水环保

六角螺母^M14
紧固件

120.000
EA
货到付款
涞水环保

六角螺母^M8
紧固件

380.000
EA
货到付款
涞水环保

六角螺母^M12^8.8级
紧固件

400.000
EA
货到付款
涞水环保

六角螺母^M16^12.9级
紧固件

1000.000
EA
货到付款
涞水环保

机械密封^50FDU-30-5/30-C3
密封件

2.000
EA
货到付款
涞水环保

金属缠绕垫^DN15^PN2.5
密封件

40.000
EA
货到付款
涞水环保

U型头密封条^20×15×8
密封件

500.000
M
货到付款
涞水环保

J型圈^φ170×φ200×15^氟橡胶
密封件

9.000
EA
货到付款
涞水环保

内包骨架双唇型圈^φ110×φ140×14^氟橡胶
密封件

24.000
EA
货到付款
涞水环保

内包骨架双唇型圈^φ90×φ110×12^氟橡胶
密封件

8.000
EA
货到付款
涞水环保

内包骨架双唇型圈^φ45×φ65×12^氟橡胶
密封件

5.000
EA
货到付款
涞水环保

内包骨架双唇型圈^φ120×φ170×14^氟橡胶
密封件

2.000
EA
货到付款
涞水环保

矩型圈^φ20×φ40×8^橡胶
密封件

200.000
EA
货到付款
涞水环保

硅胶板^1m^3mm
密封件

50.000
M2
货到付款
涞水环保

气缸^10A-5VFA100B250A5(加长100mm)
汽水阀门及备件

10.000
EA
货到付款
涞水环保

气缸密封件^DSNU-40-20-P-A
汽水阀门及备件

10.000
EA
货到付款
涞水环保
氟橡胶材质

气缸密封件^QGB40×125-C
汽水阀门及备件

20.000
EA
货到付款
涞水环保
氟橡胶材质

气动阀^气动阀DN300PN0.6^YDF300
工艺管道阀门及备件

1.000
EA
货到付款
涞水环保

传动用短节距精密滚子链^48A-2
链条及备件

200.000
EA
货到付款
涞水环保

圆环链^φ18×64
链条及备件

80.000
EA
货到付款
涞水环保

圆环链^φ18×64
链条及备件

906.000
EA
货到付款
涞水环保

圆环链^φ18×64
链条及备件

80.000
EA
货到付款
涞水环保

梅花胶块^φ140×φ64×30^6^MT6
联轴器及备件

8.000
EA
货到付款
涞水环保

尼龙柱销^φ18×70
联轴器及备件

30.000
EA
货到付款
涞水环保

立式单级离心泵^25m3/h^20m^3kW^IRG65-125-3
泵及备件

1.000
EA
货到付款
涞水环保

自吸泵^50m3/h^15m^5.5kW^80ZW50-15
泵及备件

2.000
EA
货到付款
涞水环保

三螺杆泵^81.6L/min^1.5MPa^1450r/min^GR40-150L
泵及备件

2.000
EA
货到付款
涞水环保

罗茨风机皮带轮^MLG80D^天鼓机械
风机及备件

1.000
EA
货到付款
涞水环保

空气悬浮风机空气滤芯^金士顿轴承^JSD/SN200-0.6
风机及备件

4.000
EA
货到付款
涞水环保

空气悬浮风机空气滤芯^金士顿轴承^JSD/SN200-0.6
风机及备件

6.000
EA
货到付款
涞水环保

空气悬浮风机过滤棉^金士顿轴承^JSD/SN200-0.6
风机及备件

10.000
EA
货到付款
涞水环保

空气悬浮风机空气滤芯^美国沃姆^wm50-60
风机及备件

6.000
EA
货到付款
涞水环保

空气悬浮风机空气滤芯^金士顿轴承^JSD/SN200-0.8
风机及备件

10.000
EA
货到付款
涞水环保

磁悬浮风机空气滤芯^山东天瑞重工^TR15008
风机及备件

10.000
TAO
货到付款
涞水环保

磁悬浮风机过滤棉^山东天瑞重工^TR15008
风机及备件

10.000
TAO
货到付款
涞水环保

空气悬浮风机过滤棉^金士顿轴承^JSD/SN50-0.8
风机及备件

10.000
EA
货到付款
涞水环保

磁悬浮风机空气滤芯^雷茨智能装备^CXPL50-08
风机及备件

12.000
TAO
货到付款
涞水环保

气源三联体^BC4000
过滤器及备件

30.000
EA
货到付款
涞水环保

气源三联体^QFLJWB-L15
过滤器及备件

9.000
EA
货到付款
涞水环保

气源三联体^ACE2000
过滤器及备件

20.000
EA
货到付款
涞水环保

清堵机刮刀^ZSWL-2-Y-1400
给料设备及机械备件

1.000
EA
货到付款
涞水环保

斜槽帆布^6×B480
输送设备及机械备件

39.000
M
货到付款
涞水环保

短轴套^HD8DT-01^水泥包装机BHYW-8^宏达机械
包装发运设备及机械备件

20.000
EA
货到付款
涞水环保

平油枪头^M10×1
液压、润滑系统及机械备件

10.000
EA
货到付款
涞水环保

黄油嘴^6×1^90°
液压、润滑系统及机械备件

20.000
EA
货到付款
涞水环保

平扣式黄油嘴^M10×1^0°
液压、润滑系统及机械备件

20.000
EA
货到付款
涞水环保

平扣式黄油嘴^M10×1^0°
液压、润滑系统及机械备件

62.000
EA
货到付款
涞水环保

平扣式黄油嘴^M6×1^0°
液压、润滑系统及机械备件

20.000
EA
货到付款
涞水环保

叠加单向阀^Z2S6-40B
液压、润滑系统及机械备件

2.000
EA
货到付款
涞水环保

手拉葫芦^1t×3m
起重设备及备件

1.000
EA
货到付款
涞水环保

触点^ZB2-BE101C
运输设备备件

50.000
EA
货到付款
涞水环保
常开40常闭10

六角头螺栓^M42×140^半螺纹^8.8级
紧固件

50.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角头螺栓^M12×40^全螺纹
紧固件

500.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角头螺栓^M10×40^全螺纹^8.8级
紧固件

1000.000
EA
货到付款
曲阳金隅

不锈钢六角头螺栓^M8×40^全螺纹
紧固件

100.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角头螺栓^M16×80^全螺纹^8.8级
紧固件

200.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角头螺栓^M20×65^全螺纹^8.8级
紧固件

50.000
EA
货到付款
曲阳金隅

不锈钢六角头螺栓^M6×30^全螺纹^8.8级
紧固件

200.000
EA
货到付款
曲阳金隅

不锈钢六角头螺栓^M6×40^全螺纹^8.8级
紧固件

600.000
EA
货到付款
曲阳金隅

膨胀螺栓^M10×100
紧固件

300.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角螺母^M12
紧固件

500.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角螺母^M10^8.8级
紧固件

640.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角螺母^M10^8.8级
紧固件

2400.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角螺母^M42^12.9级
紧固件

50.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角螺母^M6^8.8级
紧固件

600.000
EA
货到付款
曲阳金隅

不锈钢六角螺母^M8
紧固件

100.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角厚螺母^M16^8.8级
紧固件

200.000
EA
货到付款
曲阳金隅

不锈钢六角螺母^M6^8.8级
紧固件

200.000
EA
货到付款
曲阳金隅

平垫圈^φ10^8.8级
紧固件

1000.000
EA
货到付款
曲阳金隅

平垫圈^φ16^8.8级
紧固件

200.000
EA
货到付款
曲阳金隅

平垫圈^φ6^8.8级
紧固件

600.000
EA
货到付款
曲阳金隅

羊毛毡垫片^1000x1000x30
密封件

5.000
EA
货到付款
曲阳金隅

紫铜垫圈^φ62×φ87×1.2
密封件

60.000
EA
货到付款
曲阳金隅

聚四氟乙烯垫圈^φ70×φ76×2
密封件

6.000
EA
货到付款
曲阳金隅

O型圈^φ224×4.3^橡胶
密封件

5.000
EA
货到付款
曲阳金隅

电动闸阀^DN300^Z941H-64C
汽水阀门及备件

1.000
TAO
货到付款
曲阳金隅

气动蝶阀^DN65^D671X-16Q
工艺管道阀门及备件

2.000
EA
货到付款
曲阳金隅

链条活节^10A-1
链条及备件

10.000
EA
货到付款
曲阳金隅

单排链轮^φ55^z=29^20A-1
链轮及备件

5.000
EA
货到付款
曲阳金隅

棒销联轴器^φ65×140^φ65×140^BL3
联轴器及备件

1.000
TAO
货到付款
曲阳金隅

棒销联轴器^φ42×115^φ50×115^BL2
联轴器及备件

3.000
TAO
货到付款
曲阳金隅

梅花胶块^φ95×φ46×20^8^GR42
联轴器及备件

8.000
EA
货到付款
曲阳金隅

梅花胶块^φ120×φ60×20^8^GR55
联轴器及备件

10.000
EA
货到付款
曲阳金隅

圆柱螺旋压缩弹簧^1×6.5×370
弹簧

20.000
EA
货到付款
曲阳金隅

液压油滤芯^FAX-100×10
过滤器及备件

4.000
EA
货到付款
曲阳金隅

液压油滤芯^HR69
过滤器及备件

2.000
EA
货到付款
曲阳金隅

液压油滤芯^HR60
过滤器及备件

2.000
EA
货到付款
曲阳金隅

膜片^WHCH-MP^声波吹灰器WHCH-75^南京万和仪表
空气助流装置及备件

30.000
EA
货到付款
曲阳金隅

斜槽帆布^6×B720
输送设备及机械备件

50.000
M
货到付款
曲阳金隅

压袋胶轮^BHYW-8-05-15^水泥包装机BHYW-8D^任氏包装
包装发运设备及机械备件

5.000
EA
货到付款
曲阳金隅

压袋气缸^8G^MARU32×25S-QG432A^唐山任氏
包装发运设备及机械备件

2.000
EA
货到付款
曲阳金隅

出灰斗风嘴^RBG8C-G.03-12^水泥包装机BHYW-8G^任氏包装
包装发运设备及机械备件

5.000
EA
货到付款
曲阳金隅

清包机专用链轮^RGQ-800-01-02-001^清包机RGQ800JC^任氏包装
包装发运设备及机械备件

3.000
EA
货到付款
曲阳金隅

行走轴^装车机ZCJ-XZ^南通亚威
包装发运设备及机械备件

2.000
EA
货到付款
曲阳金隅

氮气囊芯^NXQ-F40/31.5
液压、润滑系统及机械备件

4.000
EA
货到付款
曲阳金隅

挡绳轮^φ25×φ200×23
起重设备及备件

4.000
EA
货到付款
曲阳金隅

后尾灯总成^2510091751^皮卡车^长城
运输设备备件

1.000
EA
货到付款
曲阳金隅

后尾灯总成^37710917-GSW19^双排车^江铃
运输设备备件

1.000
EA
货到付款
曲阳金隅

六角头螺栓^M24×100^半螺纹^12.9级
紧固件

30.000
EA
货到付款
唐县冀东

六角头螺栓^M48×300^半螺纹^8.8级
紧固件

20.000
EA
货到付款
唐县冀东

双头螺柱^M42×750
紧固件

129.000
EA
货到付款
唐县冀东
/配螺母四个,垫片2个

双头螺柱^M42×750
紧固件

2.000
EA
货到付款
唐县冀东

双头螺柱^M42×750
紧固件

8.000
EA
货到付款
唐县冀东

双头螺柱^M42×750
紧固件

8.000
EA
货到付款
唐县冀东

双头螺柱^M42×750
紧固件

4.000
EA
货到付款
唐县冀东

双头螺柱^M42×750
紧固件

1.000
EA
货到付款
唐县冀东

双头螺柱^M42×750
紧固件

52.000
EA
货到付款
唐县冀东

丝杠^M16×1000^8.8级
紧固件

1.000
EA
货到付款
唐县冀东

六角螺母^M24^12.9级
紧固件

23.000
EA
货到付款
唐县冀东

六角螺母^M24^12.9级
紧固件

3.000
EA
货到付款
唐县冀东

六角螺母^M24^12.9级
紧固件

4.000
EA
货到付款
唐县冀东

六角螺母^M48^8.8级
紧固件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^DN15^PN2.5
密封件

20.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^DN150^PN2.5
密封件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^DN200^PN2.5
密封件

2.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^DN250^PN2.5
密封件

2.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^DN32^PN2.5
密封件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^DN80^PN2.5
密封件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^φ125^PN2.5
密封件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^φ225^PN2.5
密封件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^φDN125^PN4.0
密封件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

金属缠绕垫^φDN100^PN4.0
密封件

10.000
EA
货到付款
唐县冀东

生料带^15mm×0.1mm^20m
密封件

20.000
EA
货到付款
唐县冀东

O型圈组件^φ3.8×1.9~φ47.7×3.5
密封件

1.000
TAO
货到付款
唐县冀东

气缸^SC100×200
汽水阀门及备件

5.000
EA
货到付款
唐县冀东

气缸^SC63×200
汽水阀门及备件

15.000
EA
货到付款
唐县冀东

梅花形弹性联轴器^φ65×142^φ48×110^ML8
联轴器及备件

1.000
TAO
货到付款
唐县冀东

梅花形弹性联轴器^φ55×112^φ65×142^ML8
联轴器及备件

1.000
TAO
货到付款
唐县冀东

齿式联轴器^φ24×50^φ30×70^NL4
联轴器及备件

2.000
TAO
货到付款
唐县冀东

膜片联轴器螺栓^JN290
联轴器及备件

2.000
EA
货到付款
唐县冀东

联轴器膜片^JN290
联轴器及备件

1.000
EA
货到付款
唐县冀东

弹性圈^φ58×φ28×52^T6
联轴器及备件

18.000
EA
货到付款
唐县冀东

热水循环泵^15.9m3/h^14m^0.75kW^DRS-750
泵及备件

1.000
EA
货到付款
唐县冀东

热水循环泵^15.9m3/h^14m^0.75kW^DRS-750
泵及备件

1.000
EA
货到付款
唐县冀东

三螺杆泵^75L/min^1.6MPa^1480r/min^GR32SMT16B75LS2T2
泵及备件

3.000
EA
货到付款
唐县冀东

三螺杆泵^75L/min^1.6MPa^1480r/min^GR32SMT16B75LS2T2
泵及备件

1.000
EA
货到付款
唐县冀东

摆线针轮减速机^i=1:11^2.2kW^XWD4-11-2.2KW
减速机及备件

1.000
EA
货到付款
唐县冀东

闸板气缸^HD63-30-30^水泥包装机BHYW-10^唐山鑫宏达
包装发运设备及机械备件

3.000
EA
货到付款
唐县冀东

平扣式黄油嘴^M10×1^0°
液压、润滑系统及机械备件

60.000
EA
货到付款
唐县冀东

内包骨架双唇型圈^φ45×φ62×8^氟橡胶
密封件

16.000
EA
货到付款
唐县冀东

梅花胶块^φ95×φ46×20^8^GR42
联轴器及备件

2.000
EA
货到付款
唐县冀东

切碎式潜水排污泵^25m3/h^16m^2.2kW^AF2216
泵及备件

1.000
EA
货到付款
唐县洁源

六角头螺栓^M16×80^半螺纹^8.8级
紧固件

110.000
EA
货到付款
和益环保

内六角圆柱头螺栓^M22×90^半螺纹^8.8级
紧固件

100.000
EA
货到付款
和益环保

六角螺母^M20^8.8级
紧固件

105.000
EA
货到付款
和益环保

柱塞式计量泵^3.72L/h^35MPa^0.37kW^1ZJT-3.72/35
泵及备件

1.000
EA
货到付款
和益环保

毛毡垫^RBG8C-G.03-11^水泥包装机BHYW8G^唐山任氏
包装发运设备及机械备件

30.000
EA
货到付款
和益环保

压袋气缸^8G^MARU32×25S-QG432A^唐山任氏
包装发运设备及机械备件

10.000
EA
货到付款
和益环保

出灰嘴密封^BHYW-8(C-E).02-03^BHYW-10^任氏包装
包装发运设备及机械备件

20.000
EA
货到付款
和益环保

出灰嘴^RBG8C-G.03-07^水泥包装机RBG8C-G^唐山任氏
包装发运设备及机械备件

10.000
EA
货到付款
和益环保

收货地址: 河北省保定市区域内需求企业

┃详情描述

┃联系人
王均宝 / 18931281779

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0312-8806826
监督举报邮箱:jyhydqb@163.com