山东招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-11-14 10:47:51
截止时间
2025-11-17 15:00:00
期望收货期
2025-11-18 — 2025-12-18
交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点
价格有效期
2025-11-14 — 2026-11-14
询价单编号
210020566031083
收货地区
山东 淄博 淄博市 淄博市铝城第一小学
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
淄博市铝城第一小学
甲级防火门 物料描述:无
木质防火门,包含把手、门锁、闭门器等,带观察窗
28.88㎡
不送样
2
淄博市铝城第一小学
乙级防火门 物料描述:无
23.56㎡
不送样
3
淄博市铝城第一小学
丙级防火门 物料描述:无
木质防火门,包含把手、门锁、闭门器等
39㎡
不送样
4
淄博市铝城第一小学
教室木门 物料描述:无
实木复合门,包含门套、把手、门锁、五金等,带观察窗
424.96㎡
不送样
5
淄博市铝城第一小学
乙级防火门联窗 物料描述:无
51.04㎡
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
本工程无预付款,主要付款节点:支付方式包括但不限于现汇、支票、银行承兑汇票、商业承兑汇票、信用证、供应链融资等方式进行付款,付款过程中产生的贴息费用由乙方承担
1.乙方每月20号前与甲方对当月(上月21日-每月20日)的供货量进行对账确认,在收到乙方开具的增值税专用发票后四个月内支付至已对账确认质量合格量的货款;
2.1年质保期满无息付清剩余货款;
3.乙方每月按照供货量开具13%增值税专用发票和收款收据,否则甲方拒绝付款。乙方必须提供增值税专用发票。乙方付款前提供与付款金额一致的收款收据,否则甲方拒绝付款。合同执行过程中,如遇税务政策调整,税率发生变化的,以合同约定的不含税价不变为原则,依据税务政策,调整开具发票的税率要求。
请根据附件要求进行报价