广东钢材 螺纹钢招标公告(广东中金岭南环保工程有限公司2025)



中金环保老凡口区域集中式生活污水处理设施建设项目钢材询价采购项目采购公告

发布日期:2025-11-13 采购类别:(1308)结构体用金属制品及其零件 采购组织:广东中金岭南环保工程有限公司

中金环保老凡口区域集中式生活污水处理设施建设项目钢材询价采购项目询价公告
广东中金岭南环保工程有限公司就中金环保老凡口区域集中式生活污水处理设施建设项目钢材询价采购项目进行询价,欢迎具有相关资格且有良好信誉的竞价商,以及在公司备案合格的竞价单位进行网上电子竞价。投标如遇问题,务必观看供应商报价指南视频:https://v.qq.com/x/page/m3254f42t1n.html

一、项目公告内容
项目编号:83-XJ-2511-14954

项目名称:中金环保老凡口区域集中式生活污水处理设施建设项目钢材询价采购项目
询价物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP-2511-0154
螺纹钢
12MM

15

TMP-2511-0155
螺纹钢
14MM

15

二、供应商资格要求:

三、供应商须登录深圳市中金岭南有色金属股份有限公司阳光采购平台( http://eps.nonfemet.com:9001)进行竞价活动,务必在询价前完成注册并获得询价资格,询价结果将在本网公示。
四、自行下载询价文件和相关资料。
五、投标截止时间:2025-11-17 15:00
六、开标时间:2025-11-17 15:00
七、网上询价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
八、联系事项 联系人:张云通 联系方式:

广东中金岭南环保工程有限公司

2025-11-13 20:07

附件清单:
明细表.xls

附件: