包塑金属软管 高强度丝杆 DD型缓震胶垫 金属软管接头 外六角铜螺栓带母招标公告(晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司2025)
询价单号
RA25111201704
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-11-17T12:18
报价截至时间
2025-11-19T12:18
采购商名称:晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
BJDF02940
金属软管接头
外丝牙卡套自固式配套φ75mm蛇皮管
50.0
个
2025-12-30
BJDF02941
金属软管接头
外丝牙卡套自固式配套φ100mm蛇皮管
50.0
个
2025-12-30
BJDF02942
高强度丝杆
M16 10.9级 全牙全螺纹通丝
2.0
米
2025-12-30
BJDF02943
DD型缓震胶垫
直径75mm高40mm 螺纹孔径M12
6.0
个
2025-12-30
BJDF02944
外六角铜螺栓带母
M16*60mm,纯铜
30.0
套
2025-12-30
BJDF02930
包塑金属软管
国标加厚黑色φ32mm
100.0
米
2025-12-30
BJDF02931
包塑金属软管
国标加厚黑色φ51mm
100.0
米
2025-12-30
BJDF02932
包塑金属软管
国标加厚黑色φ64mm
50.0
米
2025-12-30
BJDF02933
包塑金属软管
国标加厚黑色φ75mm
50.0
米
2025-12-30
BJDF02934
包塑金属软管
国标加厚黑色φ100mm
50.0
米
2025-12-30
BJDF02935
金属软管接头
外丝牙卡套自固式配套φ20mm蛇皮管
100.0
个
2025-12-30
BJDF02936
金属软管接头
外丝牙卡套自固式配套φ25mm蛇皮管
100.0
个
2025-12-30
BJDF02937
金属软管接头
外丝牙卡套自固式配套φ32mm蛇皮管
100.0
个
2025-12-30
BJDF02938
金属软管接头
外丝牙卡套自固式配套φ51mm蛇皮管
50.0
个
2025-12-30
BJDF02939
金属软管接头
外丝牙卡套自固式配套φ64mm蛇皮管
50.0
个
2025-12-30
询价条款
一、交货地址:山西太原市小店区滨河东路南段398号(嘉节热电)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.执行标准:按国家标准及相关行业标准执行; 2.规格型号要求:按物料信息中规定的规格型号执行; 3.验收标准:提供的货物必须按国家现行有效的标准进行包装,送货时应提供所送货物同等批次的产品合格证及质量检验报告等资料,确保供应产品的质量及使用安全。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载