智能操控装置招标公告(南京南自成套电气设备有限公司2025)
智能操控装置
发布时间:2025-11-14 14:35:51
一、采购单位:南京南自成套电气设备有限公司
二、项目名称:2025052206青海华电格尔木一期2×660MW煤电项目第四批辅助设备(10kV高压开关柜)采购
三、供应商:北京一二科技有限公司
四、公示开始时间:2025-11-14 00:00:00
五、公示结束时间:2025-11-17 00:00:00
六、公示周期:3天
七、采购内容:
智能操控装置
八、直接采购理由:
有效供应商有且仅有1家。
九、直接采购说明:
本次采购符合《中国华电集团有限公司采购管理办法》规定的直接采购采购适用情形:本议案符合国电南自采购管理办法第二十五条第四小条(一)承包合同中未明确分包单位,但在合同履行中当事人协商一致明确品牌或者分包单位的(需提供设计联络会纪要,或者提供项目所属行业相关权威部门文件等证明材料)
十、提出异议的渠道和方式:
潜在供应商或其他利害关系人对本直接采购采购公示有异议的,请在公示期间以电话或邮件形式实名向异议受理人提出。
异议受理人:宋瀚文
异议受理人电话:17312275730
异议受理人邮箱:hanwen-song@sac-china.com
及
https://www.chdtp.com