湖北餐饮服务 租车服务 人工服务 会议手册设计及印刷 会议横幅制作招标公告(湖北产业技术创新与育成中心2025)



关于2025年黄石市科技成果转化走进中科院会展服务询价方案

因2025年黄石市科技成果转化走进中科院会务需求,湖北产业技术创新与育成中心现需采购会展服务,具体需求及询价专题会议方案如下:
一、项目名称
2025年黄石市科技成果转化走进中科院会展服务
二、服务时间
2025年11月21日前完成
三、询价会议地点
湖北省武汉市武昌区天鹅路6号阳光大厦一楼会议室
四、询价目标
1.提供租车、餐饮及相应人工服务;
2.提供会议横幅、会议手册等材料的设计排版印刷以及制作;
3.预算金额20000元。
五、参加范围
1.湖北产业技术创新与育成中心询价小组;
2.具有法人资格的供应商,具有会展服务资质,黄石本地供应商优先。
六、询价工作步骤
(一)成立询价小组
询价小组由湖北产业技术创新与育成中心3人组成,科创服务部分管领导为询价小组组长。
(二)供应商参加询价
询价由三家及以上符合条件的供应商参加询价。参与询价的供应商应于11月16日前通过邮寄的方式,将询价单与报价明细表盖章后并密封文件,邮寄至湖北省武汉市武昌区天鹅路6号阳光大厦2楼(收件人:王翔宇,15071297446)。
(三)询价会议程序
1.询价小组所有成员集中对每一供应商就符合采购需求、质量和服务等进行询价,并审查其报价组成情况。
2.询价小组根据采购需求、质量和服务、价格等综合情况确定成交供应商。
七、其他事项
参加询价的供应商由湖北育成中心初步筛选确定,以电话的形式通知,参选供应商在询价当天未按时参加的视为放弃,再从报名参选供应商中替补。
采购询价单需密封并于封口处盖章。
联系人:王翔宇15071297446
报名电话:027-87166151

湖北产业技术创新与育成中心
2025年11月14日

附件:湖北产业技术创新与育成中心采购询价单.docx

湖北产业技术创新与育成中心采购询价单2025年 月 日采购单位(加盖公章)联系人:王翔宇联系电话:15071297446传真:/采购需求品名规格型号配置或技术参数颜色数量供货时间供货地点备注2025年黄石市科技成果转化走进中科院会展服务需求/1.租车、餐饮及相应人工服务;//2025/11/21湖北省黄石市黄石经济技术开发区奥体大道149号黄石科技城科创大厦12F/2.横幅制作/22025/11/21日前A4;内页约20页3.会议手册设计及印刷/50供应商回复单价(元)总价(元)供应商(加盖印章): 联系人: 联系电话:传真:湖北产业技术创新与育成中心采购询价单2025年 月 日采购单位(加盖公章)联系人:王翔宇联系电话:15071297446传真:/采购需求品名规格型号配置或技术参数颜色数量供货时间供货地点备注2025年黄石市科技成果转化走进中科院会展服务需求/1.租车、餐饮及相应人工服务;//2025/11/21湖北省黄石市黄石经济技术开发区奥体大道149号黄石科技城科创大厦12F/2.横幅制作/22025/11/21日前A4;内页约20页3.会议手册设计及印刷/50供应商回复单价(元)总价(元)供应商(加盖印章): 联系人: 联系电话:传真: