零件加工 校准天线 校准堵块 天线固定板 接收天线罩 发射天线罩招标公告(西安雷通科技有限责任公司2025)
基本信息
发布单位:西安雷通科技有限责任公司
最终单位:西安雷通科技有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:李帆
联系方式:18291997252
加工清单.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
零件加工
其他>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-11-16 12:00:00
结束时间 2025-11-23 12:00:00
序号
名称
数量
最少响应量
计量单位
产品图号
1
校准天线
3
3
件
LTJG-03-01-00
2
校准波导1
3
3
件
LTJG-03-01-01
3
校准波导2
3
3
件
LTJG-03-01-02
4
校准波导3
3
3
件
LTJG-03-01-03
5
校准堵块
3
3
件
LTJG-03-01-04
6
天线固定板1
52
52
件
LTJG-01-04-03
7
天线固定板2
18
18
件
LTJG-01-04-04
8
天线固定板3
70
70
件
LTJG-01-04-05
9
接收天线罩
1
1
件
LTJG-01-04-06
10
收发条阵
52
52
件
LTJG-01-04-07
11
发射罩体
2
2
件
LTJG-02-06-01
12
发射罩底框
2
2
件
LTJG-02-06-02
13
发射天线罩
2
2
件
LTJG-02-06-06
14
发射条阵
18
18
件
LTJG-02-06-07
15
电源模块
1
1
件
LTJG-01-05-01
16
电源模块盖板
1
1
件
LTJG-01-05-02
17
定位销
4
4
件
LTJG-01-05-02
18
发射组件1-压块
2
2
件
LTJG-02-01-02GZ
19
发射组件2-压块
2
2
件
LTJG-02-02-02GZ
20
1-2功分器-壳体
2
2
件
LTJG-01-03-01
21
1-2功分器-盖板
2
2
件
LTJG-01-03-02
22
1-16-功分器-壳体1
2
2
件
LTJG-01-03-03
23
1-16-功分器-盖板1
2
2
件
LTJG-01-03-04
24
1-16-功分器-壳体2
1
1
件
LTJG-01-03-05
25
1-16-功分器-盖板2
1
1
件
LTJG-01-03-06
26
1-2功分器-工装
1
1
件
LTJG-01-03-01GZ
27
1-16-功分器-工装
1
1
件
LTJG-01-03-02GZ
28
16通道变频器壳体
2
2
件
LTJG-02-04-01
29
16变频器盖板1
2
2
件
LTJG-02-04-02
30
16变频器盖板2
2
2
件
LTJG-02-04-03
31
16变频器压块1
16
16
件
LTJG-02-04-04
32
16变频器压块2
8
8
件
LTJG-02-04-05
33
16变频器压块3
4
4
件
LTJG-02-04-06
34
16变频器压块4
2
2
件
LTJG-02-04-07
35
16变频器压块5
2
2
件
LTJG-02-04-08
36
16变频器压块6
2
2
件
LTJG-02-04-09
37
16变频器工装
1
1
件
LTJG-02-04-01GZ
38
接收组件壳体
32
32
件
LTJG-01-01-01
39
接收模块盖板1
32
32
件
LTJG-01-01-02
40
接收模块盖板2
32
32
件
LTJG-01-01-03
41
定位销
64
64
件
LTJG-01-01-04
42
压块1
32
32
件
LTJG-01-01-05
43
压块2
32
32
件
LTJG-01-01-06
44
压块3
256
256
件
LTJG-01-01-07
45
压块4
32
32
件
LTJG-01-01-08
46
压块5
32
32
件
LTJG-01-01-09
47
压块6
32
32
件
LTJG-01-01-10
48
压块7
32
32
件
LTJG-01-01-11
49
压块8
32
32
件
LTJG-01-01-12
50
压块9
32
32
件
LTJG-01-01-13
51
压块10
32
32
件
LTJG-01-01-14
52
压块11
32
32
件
LTJG-01-01-15
53
工装1
4
4
件
LTJG-01-01-01GZ
54
工装2
4
4
件
LTJG-01-01-02GZ
55
发射组件1-壳体
16
16
件
LTJG-02-01-01
56
发射组件1-压块
16
16
件
LTJG-02-01-02
57
发射组件1-盖板
16
16
件
LTJG-02-01-03
58
发射组件2-壳体
16
16
件
LTJG-02-02-01
59
发射组件2-压块
16
16
件
LTJG-02-02-02
60
发射组件2-盖板
16
16
件
LTJG-02-02-03
61
发射组件1工装1
2
2
件
LTJG-02-01-01GZ
62
发射组件2工装1
2
2
件
LTJG-02-02-01GZ