重庆市防雷接地检测 防雷装置检测 防雷接地检测技术服务招标公告(重庆市开州区郭家镇人民政府2025)



关于为【开州区郭家镇东里明珠建设项目五号楼防雷接地检测】 公开选取【防雷装置检测】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-11-14 09:19

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-11-19 09:00:00

关于为【开州区郭家镇东里明珠建设项目五号楼防雷接地检测】 公开选取【防雷装置检测】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
开州区郭家镇东里明珠建设项目五号楼防雷接地检测

采购人

暂无评价

项目成功率:86.51%

投资审批项目


项目规模
平方米(24000.0平方米)

资金来源
社会性资金

项目实施地行政区划
重庆市开州区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
防雷装置检测

服务内容
完成开州区郭家镇东里明珠5号楼防雷接地检测技术服务,并出具检测报告。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
甲级及以上

其他要求说明


服务时限及说明
合同签订后10日内完成

合同签订时限及说明
选取后3日内签订服务合同

服务金额
¥2,500.00元

金额说明
包干价2500元(含税)

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-11-19 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市开州区郭家镇人民政府 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-11-14
防雷接地检测.jpg

开州区郭家镇东里明珠建设项目五号楼防雷接地检测网上中介服务超市采购说明1项目名称开州区郭家镇东里明珠建设项目五号楼防雷接地检测2项目业主重庆市开州区郭家镇人民政府3项目规模建筑面积23279.73m4项目地址开州区郭家镇普渡村二组5资质要求雷电防护装置检测资质甲级6选取方式直接选取7合同签订确认中选单位后3个工作日内签订服务合同8服务内容完成开州区郭家镇东里明珠5号楼防雷接地检测技术服务,并出具检测报告。9服务金额包干价2500元(含税)10费用支付提交成果后一次性支付11完成时限合同签订后10日内完成重庆市开州区郭家镇人民政府2025年11月12日