西藏招标公告(西藏类乌齐县农业农村和科学技术局2025)
报名中
类乌齐县2025年渔业资源增殖放流项目
预算金额:¥52 元
采购方式:
浏览次数:2
项目需求详情
类乌齐县
2025年渔业资源增殖放流项目,
采购前腹裸裂尻鱼苗、裸腹叶须鱼鱼苗
40万尾。其中标记鱼苗1.2万尾。(注:鱼苗规格必须大于3厘米每尾)
序号
品种
规格
数量(万尾)
含标记(万尾)
总金额(万元)
1
前腹裸裂尻鱼苗、裸腹叶须鱼鱼苗
大于
3厘米
40
1.2
52
展开
服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-11-19 11:00:00
谈判地址: 西藏自治区昌都市类乌齐县类乌齐县农业农村和科学技术局
服务实施地:西藏自治区昌都市类乌齐县
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-11-19 00:00:00
发布时间:2025-11-14 16:06:00
采购编号:XZCDC09990100Z20252263707
采购单位:西藏类乌齐县农业农村和科学技术局(西藏类乌齐县乡村振兴局)
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式2份,其中正本1份,副本1份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:询比资格条件(一)一般资格条件1、具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。(2-6由供应商自行提供承诺说明,加盖公章)(二)特定资格条件投标人必须在西藏自治区昌都市类乌齐县发展和改革委员会备案。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中