并沟线夹 电子信箱招标公告(青岛维管段2025)
青岛维管段电申03并沟线夹询价单
询价书名称
青岛维管段电申03并沟线夹询价单
询价书编号
YGQD-202510-001(3-5)
联系人
陈铭
联系电话
17691115207
电子信箱
采购单位
青岛维管段
纪检监察联系人
罗晓威
纪检监察联系电话
15550328632
其他说明
采购物资规格型号以技术标准及要求为准 技术联系人:陈铭
询价标的1
物资名称
并沟线夹
规格型号
-
定货要求
并沟线夹;规格型号:JBL50-240;单位:个
采购数量
822
计量单位
套
交货地址
山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段
交货日期
2025年10月30日
备注
询价标的2
物资名称
并沟线夹
规格型号
JB-42
定货要求
并沟线夹;规格型号:JB-4含绝缘护套;单位:个
采购数量
60
计量单位
套
交货地址
山东省青岛市城阳区河套街道青岛维管段
交货日期
2025年10月30日
备注
采购要求
报价截止时间
2025-11-16 22:18:34
标的类型
物资
收货人
陈铭
收货电话
17691115207
交货方式
送至指定地点
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
网银
发票种类
增值税专用发票,13%
支付条件
验收合格,开具支付货款
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
2025年中铁电气化局合格供应商
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
2025年运管公司合格供应商