化粪池维修 树池建设 排污管道铺设 绿化施工招标公告(郧阳区杨溪铺镇罗沟村股份经济合作社2025)
罗沟村道路沿线的绿化及村部化粪池维修工程
招标公告
110e093294302ed5d6e491a3027442a1
110e093294302ed5d6e491a3027442a1
5187926b7513da11b91e498c9f2cc7f4
bb4346da296e5c60646e1e6ea3590253
110e093294302ed5d6e491a3027442a1
5187926b7513da11b91e498c9f2cc7f4
bb4346da296e5c60646e1e6ea3590253
110e093294302ed5d6e491a3027442a1
5187926b7513da11b91e498c9f2cc7f4
bb4346da296e5c60646e1e6ea3590253
110e093294302ed5d6e491a3027442a1
5187926b7513da11b91e498c9f2cc7f4
bb4346da296e5c60646e1e6ea3590253
110e093294302ed5d6e491a3027442a1
5187926b7513da11b91e498c9f2cc7f4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
罗沟村道路沿线的绿化及村部化粪池维修工程
项目编号:
420321102N25100003
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
报名缴款截止时间:
报名地点:
交易开始时间:
2025-11-14 15:00
交易地点:
公告日期:
2025-11-14
产权信息
乡镇(街道):杨溪铺镇
村(社区):罗沟村
组别:
登记日期: 2025-10-23
产权类型: 农村生活类
预算总额: 44,508.80元
资金来源: 农民自筹
项目描述:一是栽植基础设施建设,在郧阳东互通出口800米内公路边修建景观树树池,包括砖砌长方形树池(长约35米,高约50厘米)以及新建圆形树池(直径1.5米)16个;二是罗沟村道路沿线至张沟水库路边绿化栽植红梅、日本樱花等绿化树种。三是村部公共厕所化粪池维修,新建沉淀池4个及排污管道铺设等。
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:郧阳区杨溪铺镇罗沟村股份经济合作社
联系人:刘平
联系电话:18772768908
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-11-14 15:00
联系人:
交易地点:
联系人电话:7202646
标段信息
标段编号:1
标段描述:一是栽植基础设施建设,在郧阳东互通出口800米内公路边修建景观树树池,包括砖砌长方形树池(长约35米,高约50厘米)以及新建圆形树池(直径1.5米)16个;二是罗沟村道路沿线至张沟水库路边绿化栽植红梅、日本樱花等绿化树种。三是村部公共厕所化粪池维修,新建沉淀池4个及排污管道铺设等。
资质描述:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)是种植能手,经验丰富。
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
蒸三安法永米PG士医厦#LH摆品王。县影厦输盖H招耱卖卖茶B111士i士卖影母客加烟P业口B浬蒸三安派永米PG士医厦#LH摆福王。县影厦输盖H招耱卖卖聚B111士i士卖影母客加烟P业口B浬荽E四江卖士国团H卖酒。星2要实海那验安卖实福士士影影州部+聘HH四H遥共H提工程名称村村部退路线绿化及村部公共期所维修项目一一水管和公维修施工前照片施工中照片施工后照片蒸三安派永米PG士医厦#LH摆福王。县影厦输签H招耱卖卖茶B111士i士卖影母客加烟P业口B浬荽E四江卖士国团H卖湲。星2要实海那验实卖实福士士影影州部+聘HH四H遥共H提工程名称村村部退路线绿化及村部公共期所维修项目一一水管和公维修施工前照片施工中照片施工后照片蒸三安派永米PG士医厦#L摆器五。县影厦输盖H招耱卖卖茶B111士i士卖影母客加烟P业口B海荽E四江卖士国团H卖湲。星2要实海那验实卖实福士士影影州部+聘HH四H遥共H提工程名称村村部退路线绿化及村部公共期所维修项目一一水管和公维修施工前照片施工中照片施工后照片蒸三安派永米PG士医厦#LH摆福王。县影厦输盖H招耱卖卖聚B111士i士卖影母客加烟P业口B浬荽E四江卖士国团H卖湲。星要禁料实海那验安卖实福士士彩影州部+聘HH四H遥共H提工程名称村村部退路线绿化及村部公共期所维修项目一一水管和公维修施工前照片施工中照片施工后照片蒸三安派永米PG士医厦#LH摆福王。县影厦输盖H招耱卖卖聚B111士i士卖影母客加烟P业口B浬荽E四江卖士国团H卖湲。星要禁料实海那验安卖实福士士彩影州部+聘HH四H遥共H提