托板招标公告(金隅热加工唐山有限公司2025)



[企]金隅热加工唐山有限公司扶风水泥 加长风冷托板询比价

采购清单

1条
附件下载:无

名称
数量|单位
所属设备
规格
型号
产品描述

托板
1|1
1
1
1

1

详情描述

参与详见金隅冀东官网:

询比价公告
金隅热加工唐山有限公司扶风水泥 加长风冷托板询比价
发布时间:2025-11-14 10:50:12

金隅热加工唐山有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃询比价基础信息
询比价编号:11830000-XJ-2025-1569
采购单位:金隅热加工唐山有限公司
报名截止时间:2025-11-17 12:00:00
报价截止时间:2025-11-17 16:00:00
咨询截止时间:2025-11-17 15:00:00
价格开启时间:2025-11-17 16:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元(电汇附言请注明:招采标书费11830000-XJ-2025-1569)
标书费收款账户://
保证金:元(电汇附言请注明:招采保证金11830000-XJ-2025-1569)
保证金收款账户://
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

加长风冷托板^NBR2758^预热器
烧成专用设备及机械备件

11.000
EA
货到30天后付款
热加工

收货地址:扶风水泥

┃详情描述

┃联系人
刘杰/18503338881

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15612886822
监督举报邮箱:2997677906@qq.com

距离报名截止还剩

2天