上海招标公告(上海宝信软件股份有限公司2025)
询价单号
RA25111401054
采购方式
定向
采购员
联系电话
报名截至时间
报价截至时间
2025-11-19T16:12
采购商名称:上海宝信软件股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
宝武资源连心桥 & 班组学堂运行维护
详见附件服务要求
1.0
套
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:上海上海浦东新区宝武资源
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:详见附件
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
2025年度数智化系统运行维护服务(宝武资源连心桥 & 班组学堂运行维护项目)要求说明书.docx
宝武资源连心桥&班组学堂运行维护要求说明书1.服务时间:2025.12.1-2025.12.312.服务区域:上海市浦东新区3.付款条件及节点:确认验收合格且收到发票后一个月内,支付合同全额款项,付款方式为电汇或承兑汇票。服务要求:提供宝武资源连心桥系统及班组学堂升级后的后期运维保障服务,涵盖系统运行实时监控、故障排查处理、验收后1年质保期维护(含软件bug修复、兼容性适配调整);严格执行数据安全保障,含每日增量备份+每周全量备份、数据传输与存储加密、授权访问管控及操作日志留存;提供至少2次系统使用培训(面向甲方系统管理员及核心用户,含操作流程与常见问题处理)。同时提供7×24小时服务支持,接到故障反馈后2小时内启动响应,2个工作日内完成修复;系统正常运行时间占比≥99.90%,全程无数据丢失及信息泄密情况。