招标采购招标公告(深圳广田集团股份有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
https://zcpt.szcg.cn
项目信息
项目名称
春和府项目住宅户内及公区精装修工程(二标段)-劳务招标
项目编号
TQJG20251114GC0016
项目地址
广东省深圳市坪山区广东省深圳市坪山区坪山街道六联社区沙湖路58号
项目类型
工程
采购方式
公开招标
项目行业分类
建筑装饰、装修和其他建筑业
资金来源
私营:100%
项目概况
工程地址:广东省深圳市坪山区坪山街道六联社区沙湖路58号 施工范围:1栋及3栋(含塔楼范围标准层户内及公区、避难层、1F电梯厅或提升大堂、4F 入户大堂及对应地下室大堂、地下光厅)--具体详见施工图及劳务报价清单 工期要求:291日历天,计划开工日期:以甲方书面通知入场时间为准
公告名称
春和府项目住宅户内及公区精装修工程(二标段)-劳务招标公开招标采购公告
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-11-14 16:30 至 2025-11-26 17:30
公告内容
工程地址:广东省深圳市坪山区坪山街道六联社区沙湖路58号 施工范围:1栋及3栋(含塔楼范围标准层户内及公区、避难层、1F电梯厅或提升大堂、4F 入户大堂及对应地下室大堂、地下光厅)--具体详见施工图及劳务报价清单 工期要求:291日历天,计划开工日期:以甲方书面通知入场时间为准
标段信息
标段名称
春和府项目住宅户内及公区精装修工程(二标段)-劳务招标
标段编号
TQJG20251114GC0016
报价方式
单价
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
工期(天)
291
工期说明
工期要求:291日历天,计划开工日期:以甲方书面通知入场时间为准
招标/采购范围
1栋及3栋(含塔楼范围标准层户内及公区、避难层、1F电梯厅或提升大堂、4F 入户大堂及对应地下室大堂、地下光厅)--具体详见施工图及劳务报价清单
资格条件
广田库内供应商
文件获取开始时间
2025-11-14 16:30
文件获取截止时间
2025-11-19 17:30
质疑截止时间
2025-11-22 17:30
澄清答疑截止时间
2025-11-23 17:30
文件递交截止时间
2025-11-26 17:30
文件获取方式
线下获取
文件获取地点
【特区建工集团采购平台】https://zcpt.szcg.cn
开标时间
2025-11-26 17:30
开标地点
红岭北广田大厦
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳广田集团股份有限公司
采购单位地址
红岭北广田大厦
联系人
黎天宝
联系电话
13510963802