上海招标公告(上海亚大汽车塑料制品有限公司2025)
EOV1-OT1项目用检具,6PCS
可报价开始时间:2025-11-17 15:00:00
可报价结束时间:2025-11-19 16:33:00
编号:XJ125111400122
发布单位:上海亚大汽车塑料制品有限公司
最终单位:上海亚大汽车塑料制品有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
是否必须加盖电子签章:是
保证金:0.0元
联系人:钟栋樑
联系方式:18321321397
附件:
询价明细.xlsx
备注:具体产品数据以及要求联系采购钟栋樑18321321397,定点以整体总报价作为依据,没有联系直接报价者报价无效
采购方发布的采购清单
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
电木底板+3D 155001824
其他>其他
1.0套
1.0套
电木底板+3D 155002785
其他>其他
1.0套
1.0套
电木底板+3D 155002471
其他>其他
1.0套
1.0套
电木底板+3D 155002472
其他>其他
1.0套
1.0套
电木底板+3D 155002473
其他>其他
1.0套
1.0套
电木底板+3D 155002786
其他>其他
1.0套
1.0套