宣传手册 印刷服务招标公告(平舆县卫生健康体育委员会2025)



定制中医宣传手册项目网上竞价公告

竞价项目编号:PYCG-JJ-202511140020C

定制中医宣传手册项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

印刷服务
不限品牌

上门送货

2025-11-14


2025-11-17

¥ 5.50 元
5000

小计 ¥27500.00元

规格参数: 210*140,彩色印刷,骑马钉

总计:¥27500.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-11-14 09:39:42

报价开始时间(北京时间): 2025-11-14 09:39:42 报价截止时间(北京时间): 2025-11-15 09:39:42

配送区域:河南省驻马店市平舆县收货地址:平舆县卫健体委(清河大道81号)

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。 争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:平舆县卫生健康体育委员会

联系人及联系电话:13939******

其他需求:参与报价的公司需实地与业主沟通确认印刷内容和需求

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。