山东方头钻尾丝 金属软管锁母 金属马鞍卡 玻璃纤维布 防火泥 JDG锁母招标公告(山东创源新材料科技有限公司2025)



CG202511150005山东创源金属软管锁母等采购询价询价公告

发布时间:

2025-11-15 15:07:33

公告详情:

1.询价条件

山东创源新材料科技有限公司对山东创源 金属软管锁母等 采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。

2.询价范围、规则

项目名称

山东创源 金属软管锁母等 采购询价

采购方式

询价

询价规则

报价截止时间:

2025-11-16 11:00:00

询价范围

五金配件类

3.项目须知

刘昊18854381310

4.联系方式

询价单位

山东创源新材料科技有限公司

地 ? ? ? 址

邮 ? ? ? 编

联 ?系 ?人

崔盛海

电 ? ? ? 话

传 ? ? ? 真

补充说明及附件

一、物料信息

物料编码

物料名称

规格型号

计量单位

数量

备注

CLC2511222.1

金属软管锁母

Φ32 Q235B



60.0

袁建飞:13061027444

CLC2511222.2

金属软管锁母

Φ20 Q235B



200.0

袁建飞:13061027444

CLC2511222.3

JDG锁母

DN20 ?Q235B



20.0

袁建飞:13061027444

CLC2511222.4

玻璃纤维布

250mm宽



3.0

50米长/卷;袁建飞:13061027444

CLC2511222.5

方头钻尾丝

长20mm 1022A/435



10.0

200个/盒;袁建飞:13061027444

CLC2511222.6

金属马鞍卡

Φ20 镀锌 Q235B



50.0

袁建飞:13061027444

CLC2511222.7

金属马鞍卡

Φ32 镀锌 Q235B



500.0

袁建飞:13061027444

CLC2511222.8

防火泥

袋装

公斤

10.0

马义祥:13964369765

二、附件