投标保证金招标公告(跨越速运集团有限公司2025)
跨越济南重汽项目
KYZB202511005619
标的负责人:韦俏蓉
预估金额:10000.0(元)
招标保证金:2000(元)
报名截止时间:2025年11月21日 19:00 报价时间: 第一轮报价时间:2025年11月21日 20:00 - 2025年11月22日 20:00 竞价时间:2025年11月22日 20:00 - 2025年11月23日 18:00 开标截止时间:
(1)报名方式:
①移动端:微信关注“跨越精采”微信公众号,注册/登录供应商平台,在“我要投标”→“招标大厅”搜索招标编码,进行报名。
②PC 端网址:https://zb.ky-express.com,注册/登录供应商平台,在“招标管理”→“招标大厅”搜索招标编码,进行报名。
(2)交纳保证金:
为保证招投标的公平、公正及有效性。初次投标方须交纳【2000元】保证金。未满足上述条件者取消投标资格。投标保证金指定收款账户如下:
账户名称:跨越速运集团有限公司
开户行:中国建设银行深圳机场支行
账号:4425 0100 0046 0000 0031
注意:对公账户转款,请备注“跨越济南重汽项目投标保证金”
(3)报价规则说明:
至少需2名供应商参与报价、竞价,报价前2名进入竞价环节,否则将流标;
注意:竞价环节为线上最终价格,仅有一次报价机会,请谨慎报价!
备注:若线上报价未达我司预期,跨越速运会以邮件或短信方式通知竞价第一名投标方进入议价环节。
(4) 特别说明:
线上系统报价结果均真实有效,请谨慎报价。投标人在参与所有投标项目过程中,投标报价将严格以供应商平台所记录的报价为准。在此特别强调,若投标方试图通过微信、邮件、短信或书面通知等任何非供应商平台途径对已提交报价进行修改,且该修改行为未事先获得跨越明确的书面认可,那么此类修改均不具备法律效力,一概视为无效操作,相应投标报价仍以供应商平台初始记录为准,各供应商务必严格遵守此项规定,避免因违规操作影响投标结果。
(1)投标人资质要求:营业执照
(2)标的详情:跨越济南重汽项目
(4)其他要求:增值费、时效等要求
(5)结算账期:具体以合同为准
(6)注意事项:无
业务联系人:韦俏蓉
招标联系人:韦俏蓉
招采邮箱:zhangwenming@ky-express.com.cn
联系地址:深圳市宝安区后瑞社区汉莎产业园跨越速运集团有限公司
若您在投标环节遇到刻意阻碍、不公平或不公正对待等情况,可联系跨越监察部。专用投诉邮箱kyejcb@ky-express.com,电话:0755-23233726;跨越监察部会对所有信息提供者及所提供的全部资料严格保密。
更多详情请点击: